1
Как вы относитесь к преподаванию китайского в Инстаграм? Было ли это эффективно? Какие недостатки можно выделить? Давайте обозначим за и против. В комментах давайте делиться полезными страницами
2020.08.23
править Тема Ответить
2
Множество раз прилетала реклама курсов китайского по таргету, не хочу включать режим tongchuanzu, но меня поразило, с каким произношением люди берутся преподавать. Понимаю, что на базовом уровне произношение - не самый важный критерий, но не уровня «лаобанЬ чифанЬ мифанЬ»
2020.08.23
Тема Ответить
3
2020.08.23killerwhale Множество раз прилетала реклама курсов китайского по таргету, не хочу включать режим tongchuanzu, но меня поразило, с каким произношением люди берутся преподавать. Понимаю, что на базовом уровне произношение - не самый важный критерий, но не уровня «лаобанЬ чифанЬ мифанЬ»
О дааа, вы правы. Как-то раз написала критику одной девчонке за произношение, она меня заблокировала😬 Тоже не понимаю как можно браться за преподавание, если самому ещё нужно учиться и учиться
2020.08.23
Тема Ответить
4
Но есть и эксперты в этом деле. Ники : @mariiasarafanova @kitaiskiy_with_em @eastwestchinese
2020.08.23
Тема Ответить
5
2020.08.23Annita Но есть и эксперты в этом деле. Ники : @mariiasarafanova @kitaiskiy_with_em @eastwestchinese

Да, согласна с вами . Ещё можно посмотреть @chinesetones. Мне кажется весь этот инфобизнес наносит урон языку. Мне даже рассказывали, что на урок пришла ученица лет 10, и сказала учителю: "давайте только петь песни, не учить новые слова, иероглифы и т.д. оказалось, что ей мама купила курс по киту, где "преподаватель" просто скидывать видеоклипы и учит делать тик токи.
2020.08.23
Тема Ответить