1 2 3 >>> + 🔎
1
Получила два гранта , один правительственный , а другой Провинция. Не знаю , что делать 😕 В одном университете написали о том, что нужно ждать уведомления о начале семестра , скорее всего в середине сентября , онлайн обучение... Сегодня в вичат пришло сообщение от другого Универа в котором получила грант провинции, сказали в скором времени объявят дату начала онлайн занятий 🙃 Даже не знаю , как отказываться от гранта провинции , по двум же учиться нельзя ?
2020.08.26
Тема Ответить
2
诉历激,
по двум нет
правительственный жирнее и престижнее намного
по провинциальному надо каждый год его подтвержать, получать хорошие оценки, в общем учиться надо, мороки много

что за универы? и насколько вы богатая буратина?
Think for yourself, question authority
2020.08.26
Тема Ответить
3
2020.08.26Opiate 诉历激,
по двум нет
правительственный жирнее и престижнее намного
по провинциальному надо каждый год его подтвержать, получать хорошие оценки, в общем учиться надо, мороки много

что за универы? и насколько вы богатая буратина?
Совсем не богатая 😂 Конечно , я выбрала правительственный, но сейчас понимаю , что мне стоит отказаться от провинции, думаю сколько ждать 😂 непосредственно перед занятиями отказаться🤔 подожду пока универ , который дал премию правительства , отправит расписание занятий🤯 Сложно😩
2020.08.26
Тема Ответить
4
2020.08.26Opiate 诉历激,
по двум нет
правительственный жирнее и престижнее намного
по провинциальному надо каждый год его подтвержать, получать хорошие оценки, в общем учиться надо, мороки много

что за универы? и насколько вы богатая буратина?
Да , Универы не престиж 😫 поближе к дому 😂
2020.08.26
Тема Ответить
5
诉历激,
ждать смысла тоже нет, может через полгода впустят, может через год
все онлайн будет пока
2020.08.26
Тема Ответить
6
2020.08.26Opiate 诉历激,
ждать смысла тоже нет, может через полгода впустят, может через год
все онлайн будет пока

Я имею в виду , подождать пока онлайн обучение начнётся , а потом написать другому Универу , что отказываюсь от гранта.
2020.08.26
Тема Ответить
7
诉历激,
так вас зачислять будут, документы готовить и прочее
чего ждать?

не, я конечно понимаю что такое держаться за две ветки
2020.08.26
Тема Ответить
8
Opiate,
Цитата:по провинциальному надо каждый год его подтвержать, получать хорошие оценки, в общем учиться надо, мороки много
Формально по правительственному тоже, другое дело, что в мои года (до 17 года) это была чистая формальность.
2020.08.26
Тема Ответить
9
Лучше уже отказаться от провинц. гранта, чего ждать 🤷🏻‍♂️
Консультирую по грантам (^_^)
2020.08.26
Тема Ответить
10
молодцы, что гранты получили
2020.08.26
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎