1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, моя компания хочет продпиагться со своей продукцией в китайский рынок! Официально. И они спросили меня как это можно сделать и какие документы нужны для этого. Например в китайском вейбо, доуине и т. Д.
Кто знает или имеет опыт работы с китайскими соц сетями, напишите мне пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Или может посоветуете кого, или сайт.???? 🙏🙏🤗🙏🙏
2020.09.01
Тема Ответить
2
2020.09.01Иголки Здравствуйте, моя компания хочет продпиагться со своей продукцией в китайский рынок! Официально. И они спросили меня как это можно сделать и какие документы нужны для этого. Например в китайском вейбо, доуине и т. Д.
Кто знает или имеет опыт работы с китайскими соц сетями, напишите мне пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Или может посоветуете кого, или сайт.???? 🙏🙏🤗🙏🙏

если официально, то на этих платформах важно предоставить
- бизнес-лицензию в Китае 营业执照;
- оплачивать регистрационный взнос (для вэйбо и вичата это 300 юаней в год, кажется, для тиктока гораздо дороже вроде б);
- админ акка нужен китаец, так как нужен китайский номер телефона и китайский паспорт (каждый год нужно ставить печать компании - эту круглую красную - на письме, подтверждающем, что админ такой-то действительно админит этот паблик/группу, скан загружается на платформе в форме для подтверждения ежегодного)

компании-агенты можно нагуглить или набайдить, есть и российские компании, которые этим занимаются
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2020.09.01
Тема Ответить
3
2020.09.01snum23 если официально, то на этих платформах важно предоставить
- бизнес-лицензию в Китае 营业执照;
- оплачивать регистрационный взнос (для вэйбо и вичата это 300 юаней в год, кажется, для тиктока гораздо дороже вроде б);
- админ акка нужен китаец, так как нужен китайский номер телефона и китайский паспорт (каждый год нужно ставить печать компании - эту круглую красную - на письме, подтверждающем, что админ такой-то действительно админит этот паблик/группу, скан загружается на платформе в форме для подтверждения ежегодного)

компании-агенты можно нагуглить или набайдить, есть и российские компании, которые этим занимаются
А вы уже этим занимались?
Можно ли более подробнее узнать? Может как то этому обучиться? Я бы хотела с вами ка книбудь свзяться. Или вы можете меня найти. В ВК УГЛАНОВА МАНИЖА
2020.09.02
Тема Ответить
4
2020.09.02Иголки А вы уже этим занимались?
Можно ли более подробнее узнать? Может как то этому обучиться? Я бы хотела с вами ка книбудь свзяться. Или вы можете меня найти. В ВК УГЛАНОВА МАНИЖА

раньше занимались, сейчас не до этого. А чему именно вы хотите обучаться? у нас в штате был китаец, который этим мог заниматься. У вас есть в штате китаец?) если нет, то просто обращайтесь к компаниям-посредникам. Обучаться тут нечему
2020.09.02
Тема Ответить
5
2020.09.02snum23 раньше занимались, сейчас не до этого. А чему именно вы хотите обучаться? у нас в штате был китаец, который этим мог заниматься. У вас есть в штате китаец?) если нет, то просто обращайтесь к компаниям-посредникам. Обучаться тут нечему

Вот так получилось, что я занимаюсь SMM в России, но они хотят, чтобы я продвигала их товар через китайские площадки. И совсем Понятия не имею с чего начать, что нужно. А у вас остались контакты того китайца? 😅
2020.09.02
Тема Ответить
6
2020.09.02Иголки Вот так получилось, что я занимаюсь SMM в России, но они хотят, чтобы я продвигала их товар через китайские площадки. И совсем Понятия не имею с чего начать, что нужно. А у вас остались контакты того китайца? 😅

начать нужно с того, что регистрировать компанию официально в Китае. Это есть? есть ли бизнес-лицензия в Китае?
если нет, то заниматься офиц. smm в Китае вам не надо, это все равно смогут сделать только посредники, вам нужно просто общаться с посредниками.
2020.09.03
Тема Ответить
7
2020.09.03snum23 начать нужно с того, что регистрировать компанию официально в Китае. Это есть? есть ли бизнес-лицензия в Китае?
если нет, то заниматься офиц. smm в Китае вам не надо, это все равно смогут сделать только посредники, вам нужно просто общаться с посредниками.

Вот про официальную лицензию. Я нашла как её сделать в вичате. Но вопрос в другой. Как будет проходить оплата. И
Есть ли у вас какие либо контакты посредников? Может ваши контакты оставите, чтобы связаться с вам?
2020.09.06
Тема Ответить
8
2020.09.06Иголки Вот про официальную лицензию. Я нашла как её сделать в вичате. Но вопрос в другой. Как будет проходить оплата. И
Есть ли у вас какие либо контакты посредников? Может ваши контакты оставите, чтобы связаться с вам?

Если компания не зарегистрирована официально в Китае до сих пор, то ради "продвижения в соцсетях" ее регистрировать точно не надо. Это как ядерной бомбой по таракану жахать.

Официальную лицензию нашли как сделать в вичате? это про что? про 营业执照??? Просто забудьте про это.

ну просто гуглите "smm в китае" или на инглише или прям в байду, нам-то посредники не нужны были. Компания сможет посредникам платить? Если нет, то не тратьте на это время тоже.

Если директор захотел типа паблик в Китае вести, просто откройте его сами в вэйбо, это не будет "официально", но от вас, видимо, директор отстанет.

Официально - это нужна регистрация компании в Китае, если этого нет, то просто не тратьте время. Чтобы зарегистрировать компанию в Китае - обращайтесь к китайскому юристу, сами вы ведь тоже туда не полетите. В общем скажите начальству, что официально никак, а неофициально можно, но нет смысла
2020.09.06
Тема Ответить
9
А почему официально никак? Новые правила?
А если есть деньги, то можете сказать куда обратиться?
2020.09.16
Тема Ответить
10
А дайте мне совет?)
В вичате  зарегистрировал информационный аккаунт иностранной компании (открыли, ага), но рекламу не одобряют (начало сентября). Что в этой ситуации можно сделать?
2020.09.16
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎