1 2 >>> + 🔎
1
Добрый день. Ребят, кто был на островах, которые относятся к Тайваню? (Пэнху, город Магун). Расскажите, пожалуйста, что понравилось, что не понравилось. Последнее время много думаю об иммиграции. В том числе, рассматриваю и такой вариант. Хочется спокойной тихой жизни, вдали от шумных городов, в жаркой стране, где есть море рядом дешевые фрукты и морепродукты. Понятно, что мое представление пока только основывается на фотках из интернета))) Обязательно съезжу туда, как только откроются границы.
А пока буду благодарна любым советам и отзывам об этом месте.
2020.09.04
Тема Ответить
2
2020.09.04Nyu Хочется спокойной тихой жизни, вдали от шумных городов, в жаркой стране, где есть море рядом дешевые фрукты и морепродукты.
Пэнху станут одним из основных театров военных действий в случае конфликта КНР с Тайванем. А в этом году идёт один инцидент за другим инцидентом.
Почитайте, что пишет китайская партийная газета.

https://www.globaltimes.cn/content/1199469.shtml
2020.09.04
Тема Ответить
3
2020.09.04Nyu Добрый день. Ребят, кто был на островах, которые относятся к Тайваню? (Пэнху, город Магун). Расскажите, пожалуйста, что понравилось, что не понравилось. Последнее время много думаю об иммиграции. В том числе, рассматриваю и такой вариант. Хочется спокойной тихой жизни, вдали от шумных городов, в жаркой стране, где есть море рядом дешевые фрукты и морепродукты. Понятно, что мое представление пока только основывается на фотках из интернета))) Обязательно съезжу туда, как только откроются границы.
А пока буду благодарна любым советам и отзывам об этом месте.

А делать вы что умеет из того, что востребовано там на море в теплых странах?
2020.09.04
Тема Ответить
4
2020.09.04队系 А делать вы что умеет из того, что востребовано там на море в теплых странах?

А что, там что-то особенное востребовано? Вангую, знание языков (туристический сектор), навыки менеджерирования чего угодно, желание и финансовая возможность обучиться на кого угодно. Это все есть.
2020.09.04
Тема Ответить
5
2020.09.04Nyu А что, там что-то особенное востребовано? Вангую, знание языков (туристический сектор), навыки менеджерирования чего угодно, желание и финансовая возможность обучиться на кого угодно. Это все есть.

Присмотритесь к Уругваю, если испанский знаете. Легко эмигрировать, субтропический климат, море есть в наличии. В отличии от соседней Аргентины, в маленьком Уругвае нет левацких перекосов с валютой и отключений электричества из-за этих же левацких перекосов в экономике.
2020.09.04
Тема Ответить
6
А вообще лучше оставаться дома, как бы плохо там не было. Стараться быть счастливым от мелочей, а также радоваться тому, что у Вас есть 1
我将两次为王,父亲不算什么
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу
2020.09.04
Тема Ответить
7
2020.09.04Kseyn А вообще лучше оставаться дома, как бы плохо там не было. Стараться быть счастливым от мелочей, а также радоваться тому, что у Вас есть 1

Кто сказал что лучше? Зачем вы не в тему пишете сюда свою философию? Автор, вроде бы, не об этом спрашивал(а).
2020.09.04
Тема Ответить
8
Так все-таки - вы думаете об иммиграции или об эмиграции?
2020.09.04
Тема Ответить
9
2020.09.04XiaoBo Присмотритесь к Уругваю, если испанский знаете. Легко эмигрировать, субтропический климат, море есть в наличии. В отличии от соседней Аргентины, в маленьком Уругвае нет левацких перекосов с валютой и отключений электричества из-за этих же левацких перекосов в экономике.

Я знаю китайский и английский, поэтому думаю в сторону Тайваня.
2020.09.04
Тема Ответить
10
2020.09.04XiaoBo Присмотритесь к Уругваю, если испанский знаете. Легко эмигрировать, субтропический климат, море есть в наличии. В отличии от соседней Аргентины, в маленьком Уругвае нет левацких перекосов с валютой и отключений электричества из-за этих же левацких перекосов в экономике.

Я знаю китайский и английский, поэтому думаю в сторону Тайваня.
2020.09.04
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎