1 2 3 >>> + 🔎
1
Всем приветы-пистолеты!
Хочу спросить, можно ли вьезжать в КНР, если есть виза после 28 марта этого года? Мой знакомый получил визу, и теперь думает, можно ли вьезжать или рейсы щас только для китайцев.
我爱你
2020.09.11
Тема Ответить
2
Теоретически можно въехать с такой визой. На сайте китайского посольства расписано, как сделать перед этим тест на коронавирус - необходимо будет его заверить в посольстве.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.09.12
Тема Ответить
3
2020.09.11Воайни Всем приветы-пистолеты!
Хочу спросить, можно ли вьезжать в КНР, если есть виза после 28 марта этого года? Мой знакомый получил визу, и теперь думает, можно ли вьезжать или рейсы щас только для китайцев.

Можно.
На сайте посольства, как упомянули выше, написано на счёт деталей теста ПЦР.
Билет покупаете и вперёд. Но надо учесть, что вас ждёт 14-ти дневный карантин по прилёту.

А так уже есть иностранцы влетевшие в Китай.
2020.09.12
Тема Ответить
4
Интересно можно ли наземным путем заехать в Китай если есть новая виза? А то с авиабилетами сейчас тяжко. Ещё и ПРЦ-тесты всего 3 дня действительны.
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2020.09.12
Тема Ответить
5
Стойте, а границы уже открыты?? Или я что то не догоняю 123
2020.09.12
Тема Ответить
6
2020.09.12Пленительный предел Стойте, а границы уже открыты?? Или я что то не догоняю 123

ну приоткрыты они на всем протяжении были.
2020.09.12
Тема Ответить
7
2020.09.11Воайни Всем приветы-пистолеты!
Хочу спросить, можно ли вьезжать в КНР, если есть виза после 28 марта этого года? Мой знакомый получил визу, и теперь думает, можно ли вьезжать или рейсы щас только для китайцев.

Какой тип визы, если не секрет?
2020.09.12
Тема Ответить
8
2020.09.12Пленительный предел Стойте, а границы уже открыты?? Или я что то не догоняю 123

Скажем так: на китайской границе есть щели, и в эти щели сейчас все щемятся... словом в Китай проще попасть через Северную Корею. Я даже не знаю на сколько крупной рыбе захочется столько сложностей преодолеть: получить зеленый свет на въезд, потратиться на билет или убить кучу времени на поиски его адекватной стоимости + 14-дневный отпуск в китайской гостинице... За свои же деньги... я думаю за всё это баблище и боль, можно спокойно ждать конца карантина...

Авиа пока только через крупные города, с лимитированным количеством пассажиров, которых потом сажают в карантин. Короче до 1 ноября всё грустно с перелётами...
2020.09.12
Тема Ответить
9
2020.09.12Xena Скажем так: на китайской границе есть щели, и в эти щели сейчас все щемятся... словом в Китай проще попасть через Северную Корею. Я даже не знаю на сколько крупной рыбе захочется столько сложностей преодолеть: получить зеленый свет на въезд, потратиться на билет или убить кучу времени на поиски его адекватной стоимости + 14-дневный отпуск в китайской гостинице... За свои же деньги... я думаю за всё это баблище и боль, можно спокойно ждать конца карантина...

Авиа пока только через крупные города, с лимитированным количеством пассажиров, которых потом сажают в карантин. Короче до 1 ноября всё грустно с перелётами...

Короче, понятно все. Спасибо за объяснение!
Мне университет черно по белому написал - осенний семестр онлайн, без нашего официального приглашение никуда не рыпаться
2020.09.12
Тема Ответить
10
Интересно можно ли иностранцу с новой визой в ШЖ через ГК заехать, помню раньше нельзя было, но тогда и иностранцев с новыми визами не было.
2020.09.12
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎