1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Добрый день!
Сегодня возникла неприятная ситуация. В тренажерном зале тренер по-хамски себя ведет, и когда я подошел к нему и сделал замечание, он начал, прошу прощение за выражение, откровенно выебываться, а я, по своим впечатлениям, не смог грамотно донести свою позицию. Стоял, мямлил забывал слова, еще в словарь посмотрел. Выглядело это очень жалко и неуверенно. Хотя на русском/английском у меня вообще таких проблем нет. Поэтому у меня вопрос, как вы ругаетесь с китайцами на китайском?
2020.09.15
Тема Ответить
2
2020.09.15Алалалал Добрый день!
Сегодня возникла неприятная ситуация. В тренажерном зале тренер по-хамски себя ведет, и когда я подошел к нему и сделал замечание, он начал, прошу прощение за выражение, откровенно выебываться, а я, по своим впечатлениям, не смог грамотно донести свою позицию. Стоял, мямлил забывал слова, еще в словарь посмотрел. Выглядело это очень жалко и неуверенно. Хотя на русском/английском у меня вообще таких проблем нет. Поэтому у меня вопрос, как вы ругаетесь с китайцами на китайском?

Выучить китайский?
2020.09.15
Тема Ответить
3
2020.09.15Алалалал Добрый день!
Сегодня возникла неприятная ситуация. В тренажерном зале тренер по-хамски себя ведет, и когда я подошел к нему и сделал замечание, он начал, прошу прощение за выражение, откровенно выебываться, а я, по своим впечатлениям, не смог грамотно донести свою позицию. Стоял, мямлил забывал слова, еще в словарь посмотрел. Выглядело это очень жалко и неуверенно. Хотя на русском/английском у меня вообще таких проблем нет. Поэтому у меня вопрос, как вы ругаетесь с китайцами на китайском?

А вы в какой качалке? Сколько год стоит?

Я в Terrawellness зы 5500 год... дорого, но с бассейном.
2020.09.15
Тема Ответить
4
2020.09.15Найоп А вы в какой качалке? Сколько год стоит?

Я в Terrawellness зы 5500 год... дорого, но с бассейном.

Стандартная качалка на райончике, стоит около 4000 за год, без бассейна, очень близко, и там мало людей, за что я ее и полюбил.
2020.09.15
Тема Ответить
5
2020.09.15Найоп А вы в какой качалке? Сколько год стоит?

Я в Terrawellness зы 5500 год... дорого, но с бассейном.

прочитал ваш ник и понял что вас

Алалалал, а нахрен вобще ему что-то доказывать? снял на телефон - выложил в сеть, тут все как в жизни 50% за него 50% против, но осознание что "аказываиццо есть против, да еще пипирку мою оскорбляют!!" - так вобще людям шаблон рвет
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.09.15
Тема Ответить
6
2020.09.15Хома прочитал ваш ник и понял что вас

Алалалал, а нахрен вобще ему что-то доказывать? снял на телефон - выложил в сеть, тут все как в жизни 50% за него 50% против, но осознание что "аказываиццо есть против, да еще пипирку мою оскорбляют!!" - так вобще людям шаблон рвет

Смотрите, ситуация была такая. Уже не в первой. Я подошел к жиму, снаряд был собран, на скамейке его вещи. Я подошел и спросил:" Снаряд занят или нет?" На что он смерил меня взглядом в очень резкой форме ответил что-то вроде:" Ты что не видишь, что я с клиентом работаю, как я мог занять снаряд?"

После чего я решил, что объясню ему, что мне не нравится его тон, и я хотел бы с ним разобраться. Если у него ко мне есть какие-то проблемы, то мы бы решили их, и общались нормально. И я дозанимался, нашел его изложил свою позицию, но он стал откровенно говорить на высоких тонах, а я не мог подобрать слова в конфликтной ситуации, и, откровенно говоря, обосрался на переговорах.
2020.09.15
Тема Ответить
7
2020.09.15Алалалал Стандартная качалка на райончике, стоит около 4000 за год, без бассейна, очень близко, и там мало людей, за что я ее и полюбил.

Норм цена. Меня, впринципе, устраивает. Но открываются они с 7:00 утра. Мне бы в 6:30 или 6:00!!!)))

Дочку в садик отвожу к 8:40, с 7:00 уже готовлю завтрак и тд.

Так бы ходил с утра. А теперь только после работы в 18:00.. с кучей народа
2020.09.15
Тема Ответить
8
2020.09.15Найоп Норм цена. Меня, впринципе, устраивает. Но открываются они с 7:00 утра. Мне бы в 6:30 или 6:00!!!)))

Дочку в садик отвожу к 8:40, с 7:00 уже готовлю завтрак и тд.

Так бы ходил с утра. А теперь только после работы в 18:00.. с кучей народа

Аналогично, я бы сам ходил в часов 6-7. Т к после тренировки весь день прямо пролетает отлично. Но моя открывается только в 9 утра.
2020.09.15
Тема Ответить
9
Алалалал, лучше всего просто не ходить в подобные места, ну я лично просто так бы сделал. Поговорите с менеджером, пусть просто вернёт вам деньги. Если менеджер будет упрямиться в духе "в нашем зале того о чём вы говорите быть не может, наш тренер лапочка!", то скажите им что если они не вернут оставшиеся деньги, то вы всем иностранцам и китайским знакомым расскажите, какой плохой этот зал.
2020.09.15
Тема Ответить
10
2020.09.15Student13 Алалалал, лучше всего просто не ходить в подобные места, ну я лично просто так бы сделал. Поговорите с менеджером, пусть просто вернёт вам деньги. Если менеджер будет упрямиться в духе "в нашем зале того о чём вы говорите быть не может, наш тренер лапочка!", то скажите им что если они не вернут оставшиеся деньги, то вы всем иностранцам и китайским знакомым расскажите, какой плохой этот зал.

Тут есть один нюанс, как выяснилось, этот мудак и есть главный менеджер в данной тренажерке.
И, как-то избегать всех мест, где тебе хамят, тоже не выход. У меня вообще всего пару раз за жизнь были ситуации, когда я не смог разговором что-то решить. А тут у чувака просто кукуху сорвало, и он начал на повышенных тонах говорить.
2020.09.15
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎