+
1
Ребят всем привет! Поступила у университет не стипендию через посредников, но в связи с обстоятельствами отказалась, этот посредник угрожает чёрным списком. Может кто сталкивался с этим ? Как быть что делать ? Я выбрала другой университет, После того как пандемия закончится, Смогу ли я оформить визу и въехать в кнр ? Кто нибудь помогите?!
2020.09.17
Тема Ответить
2
2020.09.17Saniia A Ребят всем привет! Поступила у университет не стипендию через посредников, но в связи с обстоятельствами отказалась, этот посредник угрожает чёрным списком. Может кто сталкивался с этим ? Как быть что делать ? Я выбрала другой университет, После того как пандемия закончится, Смогу ли я оформить визу и въехать в кнр ? Кто нибудь помогите?!

Пф, а Вы уши развесили, и боитесь угроз?

1. Угроза расправой - уголовно наказуема.
2. Распространение заведомо ложных сведений - компенсируется.
3. Что за "черный" список. Совсем с дубу рухнули господа коммерсанты. Видимо клиентов навалом, что всех подряд заносим в "черные" списки, и сидим палец сосем, что клиенты повторно не возвращаются и сбегают.
4. "Черный" список чей? Посредника? Плюньте на него, потому что этот список для посредников.
5. Ваше право вступать в гражданские и публичные отношения с вузом или нет? Посредник - никто в этих отношениях, оказывает услугу по поиску и док. сопровождению за денюжку.
6. Поступление, как и вообще деятельность вуза, а тем более в КНР - не в компетенции посредника.

Таким образом, посылаем посредник на три большие буквы.
Можете письмецо закинуть ему "мотивировочное".

Уважаемый посредник, после получения консультаций выяснились следующие обстоятельства.

1. Вы не являетесь органом государственной власти, поэтому ваш "черный" список - это внутренний локальный акт, который никоим образом не скажется на мне в дальнейшем, а вот клиента Вы потеряли.
2. Если и в дальнейшем в мою сторону будут угрозы и распространение на территории КНР каких-либо заведомо ложных сведений обо мне, напоминаю, что у меня есть все основания обратиться за защитой прав в компетентные органы государственной власти.
3. Я внесла вашу компанию в свой "личный" "черный" список, следовательно, оставлю "наилучшие" отзывы о работе вашей компании на всех доступных ресурсах, и не посоветую друзьям.

Предлагаю, войти в мое положение в силу сложившейся ситуации ныне, и разрешить вопрос мирным путем.

С наилучшими пожеланиями,
ваша, теперь уже не клиент
2020.09.17
Тема Ответить
3
2020.09.17Saniia A Ребят всем привет! Поступила у университет не стипендию через посредников, но в связи с обстоятельствами отказалась, этот посредник угрожает чёрным списком. Может кто сталкивался с этим ? Как быть что делать ? Я выбрала другой университет, После того как пандемия закончится, Смогу ли я оформить визу и въехать в кнр ? Кто нибудь помогите?!

подайте 申请退学, тогда без проблем можете снова участвовать в конкурсе на стипендию
2020.09.17
Тема Ответить
4
Посредник оплату получил?
2020.09.17
Тема Ответить
5
2020.09.17Elasmotherium Посредник оплату получил?

Никак нет
2020.09.18
Тема Ответить
6
2020.09.17Ишёнэ подайте 申请退学, тогда без проблем можете снова участвовать в конкурсе на стипендию

Посредник регистрировал меня
2020.09.18
Тема Ответить
7
2020.09.17CyrillKa Пф, а Вы уши развесили, и боитесь угроз?

1. Угроза расправой - уголовно наказуема.
2. Распространение заведомо ложных сведений - компенсируется.
3. Что за "черный" список. Совсем с дубу рухнули господа коммерсанты. Видимо клиентов навалом, что всех подряд заносим в "черные" списки, и сидим палец сосем, что клиенты повторно не возвращаются и сбегают.
4. "Черный" список чей? Посредника? Плюньте на него, потому что этот список для посредников.
5. Ваше право вступать в гражданские и публичные отношения с вузом или нет? Посредник - никто в этих отношениях, оказывает услугу по поиску и док. сопровождению за денюжку.
6. Поступление, как и вообще деятельность вуза, а тем более в КНР - не в компетенции посредника.

Таким образом, посылаем посредник на три большие буквы.
Можете письмецо закинуть ему "мотивировочное".

Уважаемый посредник, после получения консультаций выяснились следующие обстоятельства.

1. Вы не являетесь органом государственной власти, поэтому ваш "черный" список - это внутренний локальный акт, который никоим образом не скажется на мне в дальнейшем, а вот клиента Вы потеряли.
2. Если и в дальнейшем в мою сторону будут угрозы и распространение на территории КНР каких-либо заведомо ложных сведений обо мне, напоминаю, что у меня есть все основания обратиться за защитой прав в компетентные органы государственной власти.
3. Я внесла вашу компанию в свой "личный" "черный" список, следовательно, оставлю "наилучшие" отзывы о работе вашей компании на всех доступных ресурсах, и не посоветую друзьям.

Предлагаю, войти в мое положение в силу сложившейся ситуации ныне, и разрешить вопрос мирным путем.

С наилучшими пожеланиями,
ваша, теперь уже не клиент
Блин было бы все так как вы расписали, сейчас все больше людей говорят что слышали про чёрный список, я боюсь что визу не смогу получить
2020.09.18
Тема Ответить
8
2020.09.18Saniia A сейчас все больше людей говорят что слышали про чёрный список, я боюсь
Ты занесен в чёрный список, Билли...



Дьяволы не сдаются.
2020.09.18
Тема Ответить
9
Шанс!
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.09.18
Тема Ответить
10
2020.09.18Saniia A Посредник регистрировал меня

но посредник за вас же не учится? вы же контактируете с офисом и учителями?
скажите в офисе 我想退学
2020.09.18
Тема Ответить
+