1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие сопровождающие документы нужно выслать на почту посольства наряду с пригласительным PU LETTER для рабочей визы?
2020.09.18
Тема Ответить
2
2020.09.18Aida11 Добрый день, подскажите пожалуйста, какие сопровождающие документы нужно выслать на почту посольства наряду с пригласительным PU LETTER для рабочей визы?

Прочитайте нашу статью:
https://a-vsc.ru/articles/kogda-kitaj-nachnet-vydavat-vizy/

Там есть ссылка и ответ на ваш вопрос
2020.09.20
Тема Ответить
3
2020.09.20AVSC Прочитайте нашу статью:
https://a-vsc.ru/articles/kogda-kitaj-nachnet-vydavat-vizy/

Там есть ссылка и ответ на ваш вопрос

Большое спасибо!!! А вы не знаете, там пишут что нужно разрешение о работе, а если оно у меня еще действует с прошлого года, его все равно нужно предоставлять?
2020.09.21
Тема Ответить
4
нужно копии всех ваших документов отправить в посольство по эл.почте, включая разрешение на работу. Действует и хорошо, что вас смущает?
2020.09.21
Тема Ответить
5
2020.09.21shanghai ren нужно копии всех ваших документов отправить в посольство по эл.почте, включая разрешение на работу. Действует и хорошо, что вас смущает?

смущает, что рабочий внж у меня все еще как бы не истек (до конца декабря 2020), официально старые визы они не отменяли, поэтому в моей ситуации я не знаю, нужно ли мне просить свой эйчар делать рабочее разрешение. Наше посольство (в Казахстане) не дает никакой конкретной информации.
2020.09.21
Тема Ответить
6
Ваше разрешение на работу будет подтверждением цели вашей поездки в Китай, тем более действующее. Сейчас во всех посольствах и консульствах так, никто ничего конкретного не говорит. Поэтому только на практике узнаете что и как. По идее после отправки документов по эл. почте, их рассматривают и пишут, что еще нужно добавить.
2020.09.21
Тема Ответить
7
2020.09.21shanghai ren Ваше разрешение на работу будет подтверждением цели вашей поездки в Китай, тем более действующее. Сейчас во всех посольствах и консульствах так, никто ничего конкретного не говорит. Поэтому только на практике узнаете что и как. По идее после отправки документов по эл. почте, их рассматривают и пишут, что еще нужно добавить.

Вы правы, спасибо за терпение))
2020.09.21
Тема Ответить
8
Удачи вам!
2020.09.21
Тема Ответить
9
Всем добрый день.
У меня вопрос, до вылета в Китай нужно сдать тест на ковид (не позднее 3 дней до вылета), по прилету прибывших садят на самоизоляцию или нет?
2020.09.21
Тема Ответить
10
2020.09.21比餐 Всем добрый день.
У меня вопрос, до вылета в Китай нужно сдать тест на ковид (не позднее 3 дней до вылета), по прилету прибывших садят на самоизоляцию или нет?

Сажают, теперь только 7 дней можно в месте назначения (гостиница), 7 дней дома (если тест отрицательный)
2020.09.21
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎