1 2 >>> + 🔎
1
Ребята, кто из Тяньцзиня, а может и из 天外, у кого половина пар будет проходить в вичате? в формате сообщений Smile лаоши кидает голосовые или пишет и так на протяжении 1.40часа 19
В приложении tencent meeting 不方便 им, как они говорят. Интересная конечно ситуация с этой зашкварной онлайн учебой 59
2020.09.24
Тема Ответить
2
Ха, додумались же.
У меня фантазия даже разыгралась, как китаянка лежит в ванне с пеной, держа в руке бокал шампанского, размахивая рукой, наговаривает на вичат что-то по теме пары.
Потом идёт в тубзик и не прекращая надиктовывает  29
2020.09.24
Тема Ответить
3
钉钉 тоже 不方便? У нас почти все пары там
2020.09.24
Тема Ответить
4
2020.09.24Окажись чернила 钉钉 тоже 不方便? У нас почти все пары там

сказали только в вичате)) жаль студентов, которые платят за такую учебу
2020.09.24
Тема Ответить
5
2020.09.24Chai Ха, додумались же.
У меня фантазия даже разыгралась, как китаянка лежит в ванне с пеной, держа в руке бокал шампанского, размахивая рукой, наговаривает на вичат что-то по теме пары.
Потом идёт в тубзик и не прекращая надиктовывает  29

красиво жить не запретишь 121 118
2020.09.24
Тема Ответить
6
2020.09.24Не менее героически Ребята, кто из Тяньцзиня, а может и из 天外, у кого половина пар будет проходить в вичате? в формате сообщений Smile лаоши кидает голосовые или пишет и так на протяжении 1.40часа 19
В приложении tencent meeting 不方便 им, как они говорят. Интересная конечно ситуация с этой зашкварной онлайн учебой 59

Фига се, видимо им просто лень либо не охото морочиться. Но так как для того чтобы включить трансуху в tencent meeting степень PhD не нужна, склоняюсь к первому варианту ...
The truth is somewhere near...
2020.09.24
Тема Ответить
7
2020.09.24Fox Mulder включить трансуху
Была у меня одна такая знакомая тоже...

А если по теме, то это полный абзац. С этой онлайн-учебой вскрывается действительно куча проблем. Мне вот сказали диплом сдавать в сентябре, а у меня тут на работе сезон начался, но лаоши еще так пишет типа "мне пофиг, сдавай". Ее понять можно, с одной стороны ей-то какая разница. А с другой - никто не давал возможности нормально доучиться, получить консультацию, даоши тоже особо не может дать развернутый ответ, к чему мне готовиться и откуда конкретно брать теоретические выкладки. Вот и бардак на ровном месте. Качество обучения и без того в Китае своеобразное (не обвиняю Китай, оно не плохое, но и не хорошее, тут как повезет, плюс субъективный человеческий фактор). Но и при моих хороших отношениях со всей цепочкой преподы-руководство есть значительные пробелы и проблемы. А уж дистанционно... тот еще бред. Больше всего бомбит от безысходности, когда преподы жмут сроки, при этом на резонный вопрос в духе "я должен питаться святым духом и сидеть писать диплом? А жить на что?" Получаю резонный ответ "Ну у тебя же родители есть, они накормят и напоют, а ты диплом сиди пиши". Сколь бы я ни был знаком с Китаем и китайцами, но понять, норма это, или нет, я не могу. Но что-то подсказывает, что не норма.
2020.09.24
Тема Ответить
8
2020.09.24Не менее героически Ребята, кто из Тяньцзиня, а может и из 天外, у кого половина пар будет проходить в вичате? в формате сообщений Smile лаоши кидает голосовые или пишет и так на протяжении 1.40часа 19
В приложении tencent meeting 不方便 им, как они говорят. Интересная конечно ситуация с этой зашкварной онлайн учебой 59

Песец, єто как переписка засоряется и память телефона.. А чего там неудобного в Tencent Meeting? в че проблема приложение установить?
2020.09.24
Тема Ответить
9
2020.09.24Ощос Была у меня одна такая знакомая тоже...

А если по теме, то это полный абзац. С этой онлайн-учебой вскрывается действительно куча проблем. Мне вот сказали диплом сдавать в сентябре, а у меня тут на работе сезон начался, но лаоши еще так пишет типа "мне пофиг, сдавай". Ее понять можно, с одной стороны ей-то какая разница. А с другой - никто не давал возможности нормально доучиться, получить консультацию, даоши тоже особо не может дать развернутый ответ, к чему мне готовиться и откуда конкретно брать теоретические выкладки. Вот и бардак на ровном месте. Качество обучения и без того в Китае своеобразное (не обвиняю Китай, оно не плохое, но и не хорошее, тут как повезет, плюс субъективный человеческий фактор). Но и при моих хороших отношениях со всей цепочкой преподы-руководство есть значительные пробелы и проблемы. А уж дистанционно... тот еще бред. Больше всего бомбит от безысходности, когда преподы жмут сроки, при этом на резонный вопрос в духе "я должен питаться святым духом и сидеть писать диплом? А жить на что?" Получаю резонный ответ "Ну у тебя же родители есть, они накормят и напоют, а ты диплом сиди пиши". Сколь бы я ни был знаком с Китаем и китайцами, но понять, норма это, или нет, я не могу. Но что-то подсказывает, что не норма.

у меня многие знакомые китайцы/китаянки не понимают почему меня до сих пор родители не содержат, я же учусь и у них это нормально. В Италии точно так же, пока не выпустишься "сидишь на шее у родителей". Не могу сказать за всех, но мне такие люди встречались. У нас наоборот, мы пытаемся оторваться от родителей и самостоятельно зарабатывать/помогать им.
Тоже самое с работой у меня, хоть пары и в сообщениях в вичате, но работать нужно. Кто меня в Китай повезет как не я сама eyes
2020.09.24
Тема Ответить
10
2020.09.24Погребший славу Песец, єто как переписка засоряется и память телефона.. А чего там неудобного в Tencent Meeting? в че проблема приложение установить?

если бы лаоши дали нормальный ответ в чем проблема.. сама не понимаю
2020.09.24
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎