+
1


Собственно, вот такая проблема встречается при попытке открыть какие-то видео, принадлежащие либо к ВИП аккаунту, либо к новинкам. На одном из сайтов такой аккаунт имеется, но в данной ситуации никакой пользы не приносит.
Есть университетский ВПН, который с трудом годится на получение доступа к университетским сайтам, но видео никакие магические силы загрузить не помогают.
Что посоветуете?
2020.09.24
Тема Ответить
2
а собственно по каким причинам вообще данные и подобные сервисы блокируют выдачу развлекательного контента вне КНР? каков смысл данного действия, если за рубежом тоже могут находиться люди, которым нравится смотреть китайские фильмы, к примеру? или это в технические возможности каким-то образом упирается?
.
2020.09.24
Тема Ответить
3
2020.09.24деморализатор а собственно по каким причинам вообще данные и подобные сервисы блокируют выдачу развлекательного контента вне КНР? каков смысл данного действия, если за рубежом тоже могут находиться люди, которым нравится смотреть китайские фильмы, к примеру? или это в технические возможности каким-то образом упирается?
Это делается по ряду причин, а прикрывается защитой авторских прав.
2020.09.24
Тема Ответить
4
ВПН в радость, Shadowsocks в сладость.
2020.09.25
Тема Ответить
5
да фигню придумывают какую-то. Зачем банить, если будут смотреть из-за рубежа? ИК для обмена культур. Так мы хотим учить китайский по песням, сериалам, почему доступ не даете? Сервер упадёт? )

Наши тож учатся.
Вон, консульство в Гуанчжоу как поступает.

https://guangzhou.mid.ru/predvaritelnaya-zapis-na-priem

Цитата:Обращаем Ваше внимание, что система принимает заявки только от пользователей, находящихся на территории Китая. Перед обращением на сайт электронной очереди необходимо включить функцию определения геолокации и отключить VPN, а также исключить использование браузеров, работающих через proxy-сервера.

То есть сидишь в России, дома, летом. И задумал по возвращению съездить в консульство тот же паспорт заменить. А там очередь! Ну, билет обратный в КНР-то есть, даты есть. Записываешься, приезжаешь и оформляешь? Ан нет! айпи не тот! Надо вначале вернуться, войти в Сеть, а потом ждать очереди месяц, как помню.
2020.09.25
Тема Ответить
6
2020.09.25Теперь пиявок Сервер упадёт? )

вы вот смеетесь а он ведь упадет... посмотрите на дебильные ограничения по пересылке и хранению файлов в том же вичате... китайцы экономят везде где можно и серверные мощности не исключение)
2020.09.25
Тема Ответить
7
哇星口, да, приложуха отстой по этой части, конечно. Но выбора нет. На работе кукушкой правда больше пользуемся, вот она рулит!
2020.09.25
Тема Ответить
8
Вот, пользуюсь им, никаких проблем, но доступ в ватсс апп и гуглу, на время использование, запрещает.



2020.09.25
Тема Ответить
9
Большое спасибо! Работает 👌
2020.09.25Pasta Вот, пользуюсь им, никаких проблем, но доступ в ватсс апп и гуглу, на время использование, запрещает.
2020.09.25
Тема Ответить
+