1
Здравствуйте. Правда ли,что студентам из Беларуси можно вернуться в Китай? Выдают ли визы? Какие доки нужны из университета? Наш университет запросил пруфы,те официальное уведомление, о выдачи студ.виз консульством кнр в Республике Беларусь . Где его посмотреть?
2020.09.26
Тема Ответить
2
2020.09.26Невообразимая лень Здравствуйте. Правда ли,что студентам из Беларуси можно вернуться в Китай? Выдают ли визы? Какие доки нужны из университета? Наш университет запросил пруфы,те официальное уведомление, о выдачи студ.виз консульством кнр в Республике Беларусь . Где его посмотреть?

Будь я белорусом, то попробовал бы написать в консульство. У вас же вроде бы как безвизовый до сих пор действует.
2020.09.26
Тема Ответить
3
2020.09.26Совершенное согласие Будь я белорусом, то попробовал бы написать в консульство. У вас же вроде бы как безвизовый до сих пор действует.
тупик в том, что въехать по безвизу можно, а учиться нельзя, разрешено только по визе, которую не дают, т.е. физически на несколько дней в университете оказаться можно, но он не сможет решить вопрос с визой уже от туда, потому что все бы тогда так делали
2020.09.26
Тема Ответить
4
2020.09.26Играет с Тайгой тупик в том, что въехать по безвизу можно, а учиться нельзя, разрешено только по визе, которую не дают, т.е. физически на несколько дней в университете оказаться можно, но он не сможет решить вопрос с визой уже от туда, потому что все бы тогда так делали

Ну если универ согласен по приезду вам оформить визу, то нормально, но если универ никого не зовет, то ничего не поделать.
2020.09.26
Тема Ответить