1
Всем привет. Вопрос в следующем. Мне прислали pu письмо и приглашение для рабочей визы. Работодатель вписал моего мужа в приглашение. Выдадут ли ему на основании этого семейную визу и сможем ли мы въехать в Китай вместе?
Заранее спасибо
2020.10.01
ЛС Ответить
2
2020.10.01Большое мужество Всем привет. Вопрос в следующем. Мне прислали pu письмо и приглашение для рабочей визы. Работодатель вписал моего мужа в приглашение. Выдадут ли ему на основании этого семейную визу и сможем ли мы въехать в Китай вместе?
Заранее спасибо

Выдадут и сможете въехать, если оформите весь пакет.
С уважением,
Визовый Сервисный Центр стран Азии
2020.10.02
ЛС Ответить
3
2020.10.02AVSC Выдадут и сможете въехать, если оформите весь пакет.

А что входит в полный пакет документов?
2020.10.02
ЛС Ответить
4
2020.10.02Большое мужество А что входит в полный пакет документов?

Вам проще это уточнить в инстанции где будете подавать документы на визы, так как везде по разному. Я делал непосредственно в Китае рабочую + семейную. Требовалось : приглашение от компании как вы и сказали где впишут мужа, сертификат о заключение брака, так же вам нужно будет самостоятельно на листочке написать «я такая то такая приглашаю своего мужа жить там то со мной по семейной визе» дата подпись все паспортные данные (мужа, ваши) ; так же мы оба делали Medical check. Вроде все, но опять же такие требования были в иммиграционке непосредственно в самом Китае уже. Изначально мы по бизнес визе въезжали. А и все документы с нас требовали оригинал + заверенные нотариусом перевод на китайский.
2020.10.02
ЛС Ответить