1 2 >>> + 🔎
1
Друзья-товарищи! Гуманитарные рейсы отменены. через пару месяцев заканчивается контракт, хочется встретить Новый год дома с семьей, подскажите, как можно добраться из Китая в Россию? Smile
2020.10.04
Тема Ответить
2
предположу что через Корею)
2020.10.04
Тема Ответить
3
Люди туда попасть не могут, готовы заплатить любые деньги, а Вы...... Китай на Новый Год, который уже почти никто не празднует, праздник для побухать, эххх)))
2020.10.04
Тема Ответить
4
2020.10.04Твори добро Друзья-товарищи! Гуманитарные рейсы отменены. через пару месяцев заканчивается контракт, хочется встретить Новый год дома с семьей, подскажите, как можно добраться из Китая в Россию? Smile
Через Гонконг Emirates Turkish или British
2020.10.05
Тема Ответить
5
2020.10.04Pasta Люди туда попасть не могут, готовы заплатить любые деньги, а Вы...... Китай на Новый Год, который уже почти никто не празднует, праздник для побухать, эххх)))

Те, кто готов любые деньги заплатить, заедут без проблем, а те кто готов любые деньги, хоть даже 40 тыр за билет в один конец за прямой рей заплатить - не заедут.
2020.10.05
Тема Ответить
6
2020.10.04Твори добро Друзья-товарищи! Гуманитарные рейсы отменены. через пару месяцев заканчивается контракт, хочется встретить Новый год дома с семьей, подскажите, как можно добраться из Китая в Россию? Smile

Знаю что будет два рейса Иркутск- Харбин, Иркутск - Санья, скорее всего будут два зеркальных рейса из Китая. Если надо пишите в личку дам вичат организатора.
2020.10.05
Тема Ответить
7
2020.10.05队系 Те, кто готов любые деньги заплатить, заедут без проблем, а те кто готов любые деньги, хоть даже 40 тыр за билет в один конец за прямой рей заплатить - не заедут.
Что-то я не особо понял, что Вы написали)) Но раз Вы говорите, что деньги могут решить данную проблему, тогда подскажите пожалуйста, как с КЗ в Китай попасть на данный момент? Заплачу в прямом смысле любые деньги. Уже обзвонил и перекопал все возможные легальные варианты, везде отказ. Ток это, мне легально надо, нелегально я сам могу туда, 偷渡来着。
2020.10.06
Тема Ответить
8
Pasta, Если я не ошибаюсь, то Video Vocabulary (в теме https://bkrs.info/taolun/thread-323068-page-40.html) из КЗ и он уже почти неделю как на карантине в Китае после прилёта.
2020.10.06
Тема Ответить
9
2020.10.04Pasta Люди туда попасть не могут, готовы заплатить любые деньги, а Вы...... Китай на Новый Год, который уже почти никто не празднует, праздник для побухать, эххх)))

Если у вас такие плохие впечатления от НГ, не значит, что у всех так. Я конечно понимаю, что кому-то жуть как хочется в Китай, но есть люди, у которых в России много хорошего осталось, семья и прочее, и они имеют полное право провести важный праздник в их кругу. Не надо свое отношение навязывать другим, пожалуйста
2020.10.06
Тема Ответить
10
2020.10.05队系 Те, кто готов любые деньги заплатить, заедут без проблем, а те кто готов любые деньги, хоть даже 40 тыр за билет в один конец за прямой рей заплатить - не заедут.
56

2020.10.06Pasta Что-то я не особо понял, что Вы написали...
...Заплачу в прямом смысле любые деньги. ...
Как насчёт инвестировать 15 млн долларов США? Могу переговорить с нашим местным 外事办 и отделами про привлечению инвестиций пары-тройки ближайших промзон. Уверен, что такому инвестору дадут зелёный свет, и не только в плане визы!

P.s. Мне лично с этого ничего не перепадёт кроме уважухи от госорганов. Да другого и не нужно.
2020.10.06
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎