1
Привет, смотрю по китайскому телевиденью часто идут сюжеты про мошенников в интернете, прямо захватывают целые залы с персоналом, который парит доверчивых китайцев. Это действительно так распространено? Кто все эти люди, которые готовы после переписки с якобы девушкой перевести деньги?
Самая честная разводка- после знакомства в интернете девушка ведет в бар, где заказывает самое дорогое вино, лошара, на пьяные глаза, оплачивает, но это, я считаю вообще не обман.
2020.10.12
Тема Ответить
2
2020.10.12Gary Привет, смотрю по китайскому телевиденью часто идут сюжеты про мошенников в интернете, прямо захватывают целые залы с персоналом, который парит доверчивых китайцев. Это действительно так распространено? Кто все эти люди, которые готовы после переписки с якобы девушкой перевести деньги?
Самая честная разводка- после знакомства в интернете девушка ведет в бар, где заказывает самое дорогое вино, лошара, на пьяные глаза, оплачивает, но это, я считаю вообще не обман.
Скажите пожалуйста название передачи. Заранее спасибо за ответ.
2020.10.12
Тема Ответить
3
тоже видел эту статью про банду, где-то на юге. потом их человек сто в далянь вроде отправили и вели с мешками на голове. Опосля ещё на китайской угрозе были оттуда фотки или видео - их как обычно выдавали за очередные репрессии в синьцзяне. А китайская угроза репостнула и говорит: хмм, не знаю где это, но сомневаюсь, что в синьцзяне.
2020.10.12
Тема Ответить
4
Dimitri Vegas, смотрю канал CCTV-2, день через день такие сюжеты идут, название передачи не помню, обычно до обеда по дальневосточному российскому времени.
2020.10.12
Тема Ответить
5
В шанхайском метро крутят ролики в праймтайм (где-то с 6 вечера) на 2 ветке, там "успешный" Kenny, которого играет какой-то полицейский, призывает вложится во всякое МММ, и потом его задерживают и тУрма. Хеппи энд.

А про развод лохов дамами и неочень дамами - дык тут как обычно Тайвань впереди планеты всей.
Я как гуглоюзер по приезду в Китай накачал всяких тиндеров и ему подобных программ, так там через одну то "мне неудобно общаться на этом сайте, пошли на вот этот *50 баксов за регистрацию", то иероглифы не упрощеные, то в профиле она рядом, а геолокация - Тайвань
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.10.12
Тема Ответить
6

2020.10.12
Тема Ответить
7
разведёнки в интернете --- не, показалось.
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2020.10.12
Тема Ответить
8
Не знаю как у вас, но похоже все Королевы Красоты давно уже живут здесь ...
2020.10.12
Тема Ответить
9
2020.10.12Gary Самая честная разводка- после знакомства в интернете девушка ведет в бар, где заказывает самое дорогое вино, лошара, на пьяные глаза, оплачивает, но это, я считаю вообще не обман.
МВД России на эту тему с вами не согласно:

Свидание на 19 тысяч
По словам заявителя, он познакомился в Сети с девушкой и они договорились о личной встрече в одной из столичных кальянных. Мужчина сперва предложил девушке пойти в другое заведение. однако она уточнила, что ей нравится оговоренное. Когда пара села за столик, к ним подошел официант и предложил сделать заказ.

"Мужчина попросил меню, на что официант сообщил, что заведение открылось недавно, поэтому меню нет, и предложил заказать кальян, фруктовую тарелку и напитки. Не почувствовав подвоха, мужчина согласился. Когда свидание подошло к концу, заявитель попросил счет и был удивлен итоговой суммой, которая составляла практически 19 тысяч рублей", - сообщили в управлении МВД России по региону. Мужчина заметил, что указанная в чеке стоимость услуг завышена. Когда он попытался выяснить. с чем связаны такие цены в заведении и почему его никто не предупредил о них заранее, то, по его словам, к столику, где сидела пара, подошли еще несколько сотрудников кальянной. Они потребовали мужчину расплатиться по заказу. Когда мужчина достал кошелек, то официант, как отметили в ведомстве открыто похитил из него находящиеся там 6 тысяч рублей.

После этого сотрудники заведения начали настаивать на том, чтобы мужчина поехал с ними до банкомата и снял недостающую сумму и расплатился по заказу полностью.

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело.  Smoke

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2177706.html

Причём даже не дорогое вино, а обычный кальян и сраная фруктовая тарелка 29
Дьяволы не сдаются.
2020.10.13
Тема Ответить
10
China Red Devil, как я понимаю, это описание со слов потерпевшего: Официант открыто похитил, конечно, уже грабеж.
В китайской передаче показывали запись камер, никого насилия не было. И все обвинение строилось на заяве потерпевшего и выбитых показаний с девушки и персонала, если бы она не раскололась, где доказуха, что был сговор и т.п.
2020.10.13
Тема Ответить