1
Добрый день! Часто здесь на форуме ищут поставщиков/производителей, а у меня вопрос как найти заказчиков, являясь представителем фабрики обуви 😃 Разработка и пошив кожаной (женской) обуви.
2020.10.12
править Ответить
2
2020.10.12Выведать о них Добрый день! Часто здесь на форуме ищут поставщиков/производителей, а у меня вопрос как найти заказчиков, являясь представителем фабрики обуви 😃 Разработка и пошив кожаной (женской) обуви.

На выставке, особенно в той стране, заказчиков из которой вы рассчитываете найти.
2020.10.12
ЛС Ответить
3
2020.10.12Выведать о них Добрый день! Часто здесь на форуме ищут поставщиков/производителей, а у меня вопрос как найти заказчиков, являясь представителем фабрики обуви 😃 Разработка и пошив кожаной (женской) обуви.

Пассивный способ - размещаетесь на всевозможных В2В сайтах, ждёте, когда напишут клиенты.
Активный способ - ищете клиентов сами - гуглите, какие марки обуви популярны в определенной стране, ищите контакты, звоните им, выходите на закупщиков и предлагаете свой каталог и сотрудничество.
2020.10.12
ЛС Ответить
4
2020.10.12Выведать о них Добрый день! Часто здесь на форуме ищут поставщиков/производителей, а у меня вопрос как найти заказчиков, являясь представителем фабрики обуви 😃 Разработка и пошив кожаной (женской) обуви.

На некоторых ресурсах есть даже списки от самых крупных до мелких импортёров в той или иной стране, попробуйте погуглить, там зачастую даже контакты указаны.
небольшой совет,  не отправляйте предложения о сотрудничестве со своего личного емэйла, они все сразу будут попадать в спам, и большинство компаний их просто игнорируют. Попросите, чтобы Вам в компании сделали почту по типу *ваше имя*@*название компании*.com . У всех компаний в китае есть аккаунты в 折腾企业邮箱, вам там почту сделают за пару минут.
Оформите красивый каталог, или переведите на русский язык уже имеющийся, так как в россии закупщики в английский не бум-бум.
2020.10.12
ЛС Ответить