1
Добрый день!  Ситуация такая: хочу отправить небольшую посылку в Китай товарищу.  В идеале надо чтобы ему доставили прямо в университетский кампус.
Узнавал на Почте, но они сами не знают куда точно может придти груз,  курьера заказать нельзя.

Можете ли подсказать надежный вариант доставки  прямо до места?Спасибо
2020.10.17
Тема Ответить
2
Мне вот недавно отправляли документы с Владивостока, они шли до Москвы, а потом в Китай, через почту России мне прямо до квартиры в Китае доставили меньше чем за 10 дней, если точнее, то 8 дней занял весь процесс отправки. Так что я думаю отправляйте и не беспокойтесь, главное, чтобы в Китае пустили, а там уже быстро найдут по адресу куда что везти
2020.10.17
Тема Ответить
3
2020.10.17Banzhang Мне вот недавно отправляли документы с Владивостока, они шли до Москвы, а потом в Китай, через почту России мне прямо до квартиры в Китае доставили меньше чем за 10 дней, если точнее, то 8 дней занял весь процесс отправки. Так что я думаю отправляйте и не беспокойтесь, главное, чтобы в Китае пустили, а там уже быстро найдут по адресу куда что везти

Спасибо большое за ответ. Рад, что Вам так быстро доставили. Тоже склоняюсь к почте, так как частные экспресс-доставки не все берутся сейчас отправлять в Китай
2020.10.17
Тема Ответить
4
2020.10.17leskot11 Добрый день!  Ситуация такая: хочу отправить небольшую посылку в Китай товарищу.  В идеале надо чтобы ему доставили прямо в университетский кампус.
Узнавал на Почте, но они сами не знают куда точно может придти груз,  курьера заказать нельзя.

Можете ли подсказать надежный вариант доставки  прямо до места?Спасибо

В сентябре получила посылку из России, отправляли почтой России, все дошло спокойно и быстро буквально за 2 недели. До этого ждала с января месяца от СДЭКа, но из-за закрытых границ меня кормили отговорками вплоть до августа, хотя почта России уже работала в штатном режиме. Ничего не потеряли, не украли, хотя в посылке лежали ценные вещи. На почте китайской тоже никто не докапывался и не требовал ничего кроме паспорта для получения.
2020.10.17
Тема Ответить
5
Вообще если ваш товарищ живет в кампусе, то скорее всего у них на территории есть отделение почты, которые за студентов получают всякие посылки с таобао, поэтому проблем не должно возникнуть с получением.
2020.10.17
Тема Ответить
6
2020.10.17ТутЗдесь В сентябре получила посылку из России, отправляли почтой России, все дошло спокойно и быстро буквально за 2 недели. До этого ждала с января месяца от СДЭКа, но из-за закрытых границ меня кормили отговорками вплоть до августа, хотя почта России уже работала в штатном режиме. Ничего не потеряли, не украли, хотя в посылке лежали ценные вещи. На почте китайской тоже никто не докапывался и не требовал ничего кроме паспорта для получения.

В СДЭКе как раз сегодня тоже узнавал: в одном отделении сказали, что можно в КИтай отправлять, в другом сказали списаться с их экспортной службой, там объяснили, что посылка возможна в экспресс-режиме авиапочтой, но много ограничений, например, продукты питания нельзя итд.
По поводу вашей истории со СДЭКом: видимо вообще частные компании очень строго зависят от всех запретов с коронавирусом, почта России, как и КНР не отправляет только в режиме совсем строгих ограничений (в разгар пандемии, например)
2020.10.17
Тема Ответить
7
2020.10.17ТутЗдесь Вообще если ваш товарищ живет в кампусе, то скорее всего у них на территории есть отделение почты, которые за студентов получают всякие посылки с таобао, поэтому проблем не должно возникнуть с получением.

Спасибо за ответ. Да, пункт приема таобао со шкафчиками точно есть, почта: смотрю по карте - тоже есть. Думаю, все нормально должно быть
2020.10.17
Тема Ответить
8
Укажите телефон, точный адрес с номером комнаты, а на месте уже разберуться и доставят. Мне все посылки из России до двери приходят.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.10.18
Тема Ответить
9
Здравствуйте!
🚚 Карго319 Гуанчжоу广州市 Фошань.
🇨🇳 🇷🇺Грузоперевозка из Китая в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан ,Туркменистан!
📦 Выкуп и проверка товаров в Китае
👌 Переводчик в Гуанчжоу и в Фошане.
🤝✈ Контейнерные отправки, Авиа,Авто и ЖД
🚂 Офис в Москве!
🏢 Главный Офис и Склад:
Китай, Гуанчжоу, Иу.
+86 18818878740 WeChat/WhatsApp/Vibes.
https://vk.com/id185072714 VK
http://www.bixi319.com
instagramAngrychina_cargo319
2020.10.20
Тема Ответить
10
Все отправил. Посылка дошла до границ России, дальше информация от почты России по трек-номеру прекратилась. Где-то попадалась на форуме ссылка по которой можно отслеживать посылки на территории Китая. Если кто знает, напишите пожалуйста ссылку. Спасибо
2020.10.29
Тема Ответить