1
Что делать если не пришли результаты HSK(成绩报告专用袋 ), спрашивал ещё в Марте в своём ИК сказали ждать, потому что проблемы с доставкой из-за ковида. Сказали, что не пропустят мои заявку, если я приложу скрин с результатами.
( Сдавал в декабре)
Можно ли как-то получить ещё один экземпляр?  Если да то как? Может кто-то сталкивался с подобным.
2020.10.17
Тема Ответить
2
2020.10.17Hahaya Что делать если не пришли результаты HSK(成绩报告专用袋 ), спрашивал ещё в Марте в своём ИК сказали ждать, потому что проблемы с доставкой из-за ковида. Сказали, что не пропустят мои заявку, если я приложу скрин с результатами.
( Сдавал в декабре)
Можно ли как-то получить ещё один экземпляр?  Если да то как? Может кто-то сталкивался с подобным.

На сайте есть результаты?
2020.10.17
Тема Ответить
3
2020.10.17soldatkin_pavel На сайте есть результаты?

На сайте есть, но мне именно нужна эта выписка с оценками, которая приходит после сдачи.
Потому что мой ИК упёрся, и с скришотом из сайта заявку не пропустят
2020.10.17
Тема Ответить
4
2020.10.17Hahaya Что делать если не пришли результаты HSK(成绩报告专用袋 ), спрашивал ещё в Марте в своём ИК сказали ждать, потому что проблемы с доставкой из-за ковида. Сказали, что не пропустят мои заявку, если я приложу скрин с результатами.
( Сдавал в декабре)
Можно ли как-то получить ещё один экземпляр?  Если да то как? Может кто-то сталкивался с подобным.

Можно с сайта сертификат в пдф сохранить себе на устройство. Ничем не отличается от тех, что приходят в офисы ИК. Та же печать, тот же qr код
2020.10.17
Тема Ответить
5
2020.10.17Sin Можно с сайта сертификат в пдф сохранить себе на устройство. Ничем не отличается от тех, что приходят в офисы ИК. Та же печать, тот же qr код

Но ещё раз получить этот сертификат не получится ?
2020.10.17
Тема Ответить
6
Hahaya, вам 汉办 за дополнительную плату хоть 10 сертификатов пришлёт, главное платите 🥴 самый оптимальный вариант - скачать пдф, это и есть ваш сертификат, только не на плотной бумаге. К заявке прикрепите этот пдф, никто и косо не посмотрит на вас за такой поступок. Никто не требует наличие бумажного сертификата, по итогу все равно скан надо будет прикладывать
2020.10.17
Тема Ответить
7
Hahaya, например, ИК в Новосибирске сразу заявил, что сертификаты заказывать они не будут, либо экзаменуемые заказывают их сами за кругленькую сумму, либо сохраняют на устройство абсолютно равносильный пдф файл
2020.10.17
Тема Ответить