1
Ребят, здравствуйте. Хочу жене купить кольцо в России. Скажите, пожалуйста, может, кто знает, как его можно доставить в Китай? Ни dhl, ни pony не отправляют.
Заранее спасибо!
2020.10.28
Тема Ответить
2
2020.10.28Choppi Ребят, здравствуйте. Хочу жене купить кольцо в России. Скажите, пожалуйста, может, кто знает, как его можно доставить в Китай? Ни dhl, ни pony не отправляют.
Заранее спасибо!

С этим могут быть проблемы,  с отправкой именно.  Если только с кем-то,  кто летит.  Но летящих практически нет,  да и риски велики.

Это уж,  конечно,  не мое дело,  но почему бы жене не купить кольцо прямо в Китае?  

А российское колечко купите в более спокойные времена супруге.
Не обидется.

Ведь известно,  что два колечка лучше, чем одно.
2020.10.28
Тема Ответить
3
2020.10.28Choppi Ребят, здравствуйте. Хочу жене купить кольцо в России. Скажите, пожалуйста, может, кто знает, как его можно доставить в Китай? Ни dhl, ни pony не отправляют.
Заранее спасибо!

Недавно получала кольца из России (я в Китае), отправляли по почте России спокойно небольшим пакетом, в Китае никто не просил оплачивать пошлины. Дошли за две недели, просто потом нужно было прийти в отделение Почты Китая 中国邮政 с паспортом и там заполнить бланк получения. Дошли в целости и сохранности.
2020.10.28
Тема Ответить
4
2020.10.28Артикль Недавно получала кольца из России (я в Китае), отправляли по почте России спокойно небольшим пакетом, в Китае никто не просил оплачивать пошлины. Дошли за две недели, просто потом нужно было прийти в отделение Почты Китая 中国邮政 с паспортом и там заполнить бланк получения. Дошли в целости и сохранности.

Спасибо большое!
2020.10.28
Тема Ответить