<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2020.11.01Opiate *сердобольные форумчане кормят тролля
причем персонаж знакомый, по-видимому, осеннее

Ну ка, где мы с Вами пересекались, любезный?
2020.11.01
Тема Ответить
42
2020.11.01Тичер Короч, как я понял, нужно снять фильм «Как наши с китайцами наваляли сраным американцам в Корее»

Кстати, есть готовый сценарий - книга Сергея Анисимова "Вариант «Бис» - 2" 14
2020.11.01
Тема Ответить
43
Если правильно понял, в основном мне отвечают русские студенты, которые либо живут и учатся в Китае, либо хотят там учиться. Китайцев практически нет. Если подумать, то совместный фильм - это укрепление деловых связей и сотрудничества. При таком раскладе спрос на услуги посредников между китайцами и русскими вырастет в разы. Их доходы - тоже. То, что миллионы китайцев узнают, что 64 иап СССР сбивал сотни американских самолетов сильно улучшит отношение к русским людям в Китае. Сегодня юбилей кстати, они с 1.11.1950 защищали в том числе и китайцев от налетов авиации США. Ну Вам бы только поржать....
2020.11.01
Тема Ответить
44
2020.11.01Rodriguez Если правильно понял, в основном мне отвечают русские студенты, которые либо живут и учатся в Китае, либо хотят там учиться. Китайцев практически нет. Если подумать, то совместный фильм - это укрепление деловых связей и сотрудничества. При таком раскладе спрос на услуги посредников между китайцами и русскими вырастет в разы. Их доходы - тоже. Ну Вам бы только поржать....

Вам отвечают боты, нанятые Госдепом. Пытаются Вас отговорить от вашей чудесной идеи. Но Вы не сдавайтесь! Мы еще покажем американцам Кузькину мать!
2020.11.01
Тема Ответить
45
2020.11.01Rodriguez Если правильно понял, в основном мне отвечают русские студенты, которые либо живут и учатся в Китае, либо хотят там учиться. Китайцев практически нет. Если подумать, то совместный фильм - это укрепление деловых связей и сотрудничества. При таком раскладе спрос на услуги посредников между китайцами и русскими вырастет в разы. Их доходы - тоже. То, что миллионы китайцев узнают, что 64 иап СССР сбивал сотни американских самолетов сильно улучшит отношение к русским людям в Китае. Ну Вам бы только поржать....

Сомневаетесь, студенты в подобные темы не заходят. Вам даже отписался, что не часто бывает, "создатель всего и вся БКРС". Не оценили.
Всех откликнувшихся и написавших по делу, можете звать Троллями, они здесь живут, они местные. Я тоже тролль, но добрый.
А так, у меня тоже есть пара контактов, по фильмам, но очень хочется спросить, "За чей счет праздник"?
Вам тут уже говорили, только идеи и доброго умысла недостаточно. Современное общество любит материальности.
Вы со своим добрым порывом далеко пойдете, но не в Китае и не на этом форуме.

П. С. китайцев здесь на форуме "пара человек". Но, киностряпателей среди них нет точно.
Вам проще в Байду тогда.
2020.11.01
Тема Ответить
46
Господа, напоминаю жуткую реальность: такого фильма, как предлагается, никогда не будет.
Его не будет даже если кто-то найдет деньги и напишет сценарий.
Его не будет даже если кто-то найдет деньги, напишет сценарий и купит себе китайскую киностудию.
По причинам, изложенным выше.
На этом тему можно закрывать.
Но ввиду отсутствия лингвосрачей пусть побудет киносрач.
13 40
Дьяволы не сдаются.
2020.11.01
Тема Ответить
47
2020.11.01Rodriguez Если США применят против КНР Vexas, даже 1000 лечащих врачей Вам не поможет.
Вы бы хоть сначала узнали, что такое VEXAS. Употреблять незнакомые слова в обществе незнакомых людей - дурной тон.
По поводу вашей плодотворной кинематографической идеи - вам уже много раз совершенно справедливо ответили, что такой фильм в совместном формате не может состояться по многим причинам.
Вы лучше идти другим путём и по родной земле: краудфандинг, трогательные выступления на "Царьграде", дружба с РВИО. А там, возможно, и найдутся частные китайские (или еще какие) энтузиасты с деньгами. Пещерная ненависть к пиндосне (равно и к китайской компартии), как и вирусы, национальности не имеет.
2020.11.02
Тема Ответить
48
В 1951 году Йохан Халтин попытался выделить вирус гриппа 1918 года из тел жертв пандемии, захороненных в вечной мерзлоте в городке Бревиг-Мишн, штат Аляска. Во время той пандемии 72 из 80 жителей города погибли от гриппа. В этих поисках Халтин не смог обнаружить тела жертв, содержащих целые вирусные частицы.

Почти 50 лет спустя, в июле 1997 года, Халтин узнал из статьи Джеффри Таубенбергера (англ. Jeffery Taubenberger) в журнале Science о новом способе извлечения генетической информации вирусов из тканей умерших. Он связался с Таубенбергером, выяснил, что тот ищет образцы гриппа 1918 года, и незадолго до своего 73-летия вернулся в Бревиг. Он снова получил разрешение на эксгумацию жертв «испанки», и, единолично работая киркой, на этот раз обнаружил полностью сохранившиеся останки полной женщины, жировая прослойка которой защитила её внутренние органы от разложения, учёный герметично упаковал её лёгкие и, вернувшись в Сан-Франциско, отправил по почте Джеффри Таубенбергеру, который работал тогда в Институте молекулярной патологии армии США (AFIP). Этот образец позволил американским учёным в октябре 2002 года воссоздать генную структуру вируса 1918 года, а 18 января 2007 года японский учёный Кобаса с соавторами сделал публикацию, что инфицированные обезьяны (Macaca fascicularis) демонстрировали классические симптомы пандемии 1918 года и умерли от цитокинового шторма — расстройства в работе иммунной системы.

Вирус того же серотипа H1N1 вызвал пандемию «cвиного гриппа» в 2009 году.
   Если Вы думаете, что после неудачного запуска пандемии Китай оставят в покое - Вы просто супероптимисты.
   Совместное кино КНР и РФ способствовало бы росту взаимопонимания, уважения и торговли двух стран. Отношение к русским, живущим в Китае, улучшилось. Мне в принципе не уперлось это кино, нет так нет. Я ничего от него не потеряю и не выиграю. Но почему русские, живущие в Китае, не видят своих выгод от совместного фильма?
2020.11.02
Тема Ответить
49
Сейчас договоритесь тут и прийдут на форум киноманы-эстеты и затребуют совместного 100% правдивого фильма о событиях на Тяньаньмэн 1989 года во имя мира всём мире.
2020.11.02
Тема Ответить
50
Я думаю, что Китай пока не страдает от коллективного Запада из-за проходящих выборов в США. Как только там все устаканится, за него возьмутся всерьез. Читал в РИА новости, что председатель СИ выступал перед морпехами китайскими и призывал их готовиться к вызовам нашего настоящего. В такой ситуации политика Китая направленная на по сути самоизоляцию и не участие в альянсах может выйти боком. Достаточно просто подавить Белоруссию,а затем Россию и доказать в ООН, что коронавирус made in China.
2020.11.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎