1
Дорогие форумчане, здравствуйте. Нужно ваше компетентное мнение. Я сейчас на 4 курсе бакалавра. На третьем курсе по своим причинам первый семестр я провалила экзамены,и сейчас их переслушиваю(重修). В этом семестре получилось взять только три из шести,остальные сказали будут либо во втором семестре,либо не онлайн. Так вот в чем вопрос:если останется один предмет, или даже не останется, и я все закрою в этом учебном году, а к диплому не допустят, мне придётся тупо из-за диплома лететь в Китай, если откроют границы к след уч году? Как думаете,согласятся ли оформить мне онлайн? А если нет, то стоит ли оно того:платить и за обучение,которого нет, и за проживание, и остаться без стипендии, которую тоже при удобном случае срезали каждый раз? Все эти игры с подводными камнями так надоели, я понимаю,что если бы училась на 100%,то не было бы этой ветки, но случилось то,что случилось.. вообще, я очень устала, и не знаю,оправдается ли это обучение хорошим заработком (в плане знаний все ок, я не оттусила пары в клубах). Послушаю любое ваше мнение,спасибо 🙌
2020.11.03
Тема Ответить
2
Мое мнение что лично для вас записывать онлайн пары никто не будет. Если вы не одна такая, а целая группа, то это другой разговор. Вероятно, с открытием границ для студентов многие вузы уберут онлайн обучение совсем, уже большинство поняли что это неэффективно и мало кому нужно
2020.11.03
Тема Ответить
3
В Китае индивидуально ничего не делают, удобство отдельного индивидуума неважно. Если скажут всем возвращаться на обычные пары - и вам придется.
2020.11.03
Тема Ответить
4
2020.11.03Holly Дорогие форумчане, здравствуйте. Нужно ваше компетентное мнение. Я сейчас на 4 курсе бакалавра. На третьем курсе по своим причинам первый семестр я провалила экзамены,и сейчас их переслушиваю(重修). В этом семестре получилось взять только три из шести,остальные сказали будут либо во втором семестре,либо не онлайн. Так вот в чем вопрос:если останется один предмет, или даже не останется, и я все закрою в этом учебном году, а к диплому не допустят, мне придётся тупо из-за диплома лететь в Китай, если откроют границы к след уч году? Как думаете,согласятся ли оформить мне онлайн? А если нет, то стоит ли оно того:платить и за обучение,которого нет, и за проживание, и остаться без стипендии, которую тоже при удобном случае срезали каждый раз? Все эти игры с подводными камнями так надоели, я понимаю,что если бы училась на 100%,то не было бы этой ветки, но случилось то,что случилось.. вообще, я очень устала, и не знаю,оправдается ли это обучение хорошим заработком (в плане знаний все ок, я не оттусила пары в клубах). Послушаю любое ваше мнение,спасибо 🙌

У меня у 9 знакомых такая же ситуации и 8 из них, после того, как дотянули до Сентября (т.е. чуйка говорила им, что ни кто в Сентябре ни приедут и не откроют границы и не стали платятить как им настойчиво не говорили учителя, даже с угрозами) не стали учиться в Китайский ВУЗах. А грамотно перешли в наши и часть вышла на работу с целью опыта и дальнейшие поступлением в след. году в наши ВУЗы.
2020.11.03
Тема Ответить