1
Уважаемые форумчане из Украины где и как вы собирается сдавать HSK этой зимой?
Вопрос у меня стал ребром в горле, потому как большинство украинских вузов отменили экзамен, информации нет. Не отменил университет им. Тараса Шевченка, но без конца мнется, по поводу провождения экзамена.
Институт Конфуция в Благовещенске по поводу прохождения онлайн сказал что китайская сторона не дала им право принимать иностранных студентов. Рассматривал возможность в Беларусь поехать, но посольство сказало что 50 на 50 что на границе пустят, +10 дней карантин, сейчас я думаю уже точно не пустят. Европа требует приглашение...
Если кто то знает о провождении HSK на территории Украины онлайн, или любом другом способе буду рад зарегистрироваться, если еще время есть
2020.11.03
Тема Ответить
2
немного не успели на регистрацию.

https://confucius.dvfu.ru/news/2020-10-01-registratsiya-HSK.htm
2020.11.03
Тема Ответить
3
2020.11.03沉否继 Уважаемые форумчане из Украины где и как вы собирается сдавать HSK этой зимой?
Вопрос у меня стал ребром в горле, потому как большинство украинских вузов отменили экзамен, информации нет. Не отменил университет им. Тараса Шевченка, но без конца мнется, по поводу провождения экзамена.
Институт Конфуция в Благовещенске по поводу прохождения онлайн сказал что китайская сторона не дала им право принимать иностранных студентов. Рассматривал возможность в Беларусь поехать, но посольство сказало что 50 на 50 что на границе пустят, +10 дней карантин, сейчас я думаю уже точно не пустят. Европа требует приглашение...
Если кто то знает о провождении HSK на территории Украины онлайн, или любом другом способе буду рад зарегистрироваться, если еще время есть

А в Харькове сдать не вариант? Беларусь - это очень далекий вариант. К тому же, Лукашенко закрыл границы со всеми, кроме РФ. Еще в Одессе можно
Du fährst in die Heimat
Und alles wird leiser
Und irgendwie kleiner
2020.11.03
Тема Ответить
4
Ну я зарегистрировалась в универе Шевченка, пока что нет информации будет ли точно хск, только сказали
что вернут деньги, если из-за пандемии в стране не разрешат
2020.11.03
Тема Ответить
5
2020.11.03Невыразимая жажда немного не успели на регистрацию.

https://confucius.dvfu.ru/news/2020-10-01-registratsiya-HSK.htm

Онлайн в других университетах России будет, я уже писал в два, отказали. Если что 12.12.2020 будет проходить онлайн еще
2020.11.03
Тема Ответить
6
2020.11.03milk А в Харькове сдать не вариант? Беларусь - это очень далекий вариант. К тому же, Лукашенко закрыл границы со всеми, кроме РФ. Еще в Одессе можно

А разве можно? У них на сайте написано одно, а на chinesetest.cn я немогу выбрать их университет для регистрации. Его там просто нет в списке. Можно только шевченка выбрать...
2020.11.03
Тема Ответить
7
2020.11.03沉否继 А разве можно? У них на сайте написано одно, а на chinesetest.cn я немогу выбрать их университет для регистрации. Его там просто нет в списке. Можно только шевченка выбрать...

Конечно можно. Регистрация идет через конфуция, загуглите
2020.11.03
Тема Ответить
8
2020.11.03沉否继 А разве можно? У них на сайте написано одно, а на chinesetest.cn я немогу выбрать их университет для регистрации. Его там просто нет в списке. Можно только шевченка выбрать...

Для иногородних в Харькове электронная регистрация. ВОТ ссылка на телегу. Пролистайте вверх. Правда до 30 октября была открыта регистрация. Следующий скорее всего зимой. Раньше было 1 декабря. Но сейчас походу сдвинулись сроки, поэтому следите
2020.11.03
Тема Ответить
9
2020.11.03milk Для иногородних в Харькове электронная регистрация. ВОТ ссылка на телегу. Пролистайте вверх. Правда до 30 октября была открыта регистрация. Следующий скорее всего зимой. Раньше было 1 декабря. Но сейчас походу сдвинулись сроки, поэтому следите

Спасибо! Буду знать..., я почему то думал что обязательно на chinesetest.cn нужно регистрироваться, прошлый раз так сдавал... странно все это
2020.11.03
Тема Ответить
10
2020.11.03沉否继 Спасибо! Буду знать..., я почему то думал что обязательно на chinesetest.cn нужно регистрироваться, прошлый раз так сдавал... странно все это

Там вы будете результаты экзаменов смотреть
2020.11.03
Тема Ответить