+
1
Всем привет! Есть тут студенты, которые сейчас учатся в Сиане? Хотел узнать в каких универах есть онлайн обучение. Планирую на следующий год поступать в Сиань. Поэтому прошу порекомендовать универы, где есть онлайн учеба для иностранных студентов. Так как не уверен, что откроют границы к сентябрю. Спасибо🙏🏻
2020.11.16
Тема Ответить
2
Буду поступать на бакалавриат.
2020.11.16
Тема Ответить
3
Здравствуйте, я сейчас учусь в 西安外国语大学
У меня языковой год, но я учусь с бакалаврами 2го курса
Онлайн учеба в 钉钉. Иногда даже студенты, которые в Китае и могут очно ходить на занятия - ленятся и 线上上课
Преподаватели уделяют равное внимание всем студентам, время занятий выбрали удобное для студентов всех страх.
2020.11.16
Тема Ответить
4
2020.11.16皮野委 Здравствуйте, я сейчас учусь в 西安外国语大学
У меня языковой год, но я учусь с бакалаврами 2го курса
Онлайн учеба в 钉钉. Иногда даже студенты, которые в Китае и могут очно ходить на занятия - ленятся и 线上上课
Преподаватели уделяют равное внимание всем студентам, время занятий выбрали удобное для студентов всех страх.
Спасибо большое за информацию!
2020.11.18
Тема Ответить
5
, не поступай в Сиань, не совершай ошибку! 4 Года бакалавра в Сиане хуже ссылки в Кыргызию.
2020.11.18
Тема Ответить
6
2020.11.18Student13 , не поступай в Сиань, не совершай ошибку! 4 Года бакалавра в Сиане хуже ссылки в Кыргызию.

Почему?))
2020.11.18
Тема Ответить
7
2020.11.18Student13 , не поступай в Сиань, не совершай ошибку! 4 Года бакалавра в Сиане хуже ссылки в Кыргызию.

Что не так с городом?
2020.11.18
Тема Ответить
8
Барановирус, , город скучный и бедный. Подработок немного и платят копейки на фоне приморских городов.

Приличных иностранцев почти нет, всё забили паки и арабы из стран уровня Ирака и Сирии (приличных ребят из Саудовской Арабии или Эмиратов вы тут не найдёте). Первые вполне спокойно работают моделями и тичерами, некоторые даже свои школы открыли. Есть даже целые ЖК (рядом с мечетями), заселённые паками.

СНГшное комьюнити на 95% состоит из отчаявшихся баб за тридцатку, русского быдла из ДВ и совсем уже каких-то диких хачей из средней азии.

До каких-то интересных мест спокойно не доедешь, цена на билеты до даже Тибета такая же, как если бы вы летели с юга Китая.

Город в принципе подходит только тичерам -- платят как и везде (от 12 до 18), но цены на квартиры супер-низкие -- хорошая квартира 50 метров в приличном районе стоит в районе 2300 юаней.
2020.11.18
Тема Ответить
9
Ну и ещё такая деталь, кому-то в плюс будет, кому-то в минус.

В Сиане кроме ханьцев живёт ещё китайское нацменьшинство 回族, они создают такой себе "мусульманский фундамент" Сианя, из-за них в городе полно мечетей, магазинов и забегаловок с халяльной едой и так далее. Из-за этого + из-за низкой стоимости жизни в город едет вагон мусульман из не самых богатых стран. В итоге в Сиане все диаспоры из мусульманских стран более, я не знаю, тесноспаянны и агрессивны, чем в других городах. Если вы мусульманин(ка) / среднеазиат(ка) и немного устали от мамбетов дома, хотите спокойно покушать свинины и запить пивом, позаводить более близкие отношения с белыми, которые вам потом не аукнутся, ну и так далее -- Сиань не совсем для вас.
2020.11.18
Тема Ответить
+