1 2 >>> + 🔎
1
Светодиодную. Но чтобы была с такой же плавной регулировкой, как древние светильники с резисторами и лампочками Ильича.
2020.11.17
Тема Ответить
2
Хотите читать по ночам? Залить комнату уютным светом? Удивить знакомых необычной формой, напоминающей вам о старине и детстве? Светодиодная лампа - ваш выбор. При заказе сегодня - доставка бесплатно.


Продано)
2020.11.17
Тема Ответить
3
О, да! Хочу уютненький ночник. Где забирать?
2020.11.17
Тема Ответить
4
или просто кому-то нехер делать как обычно
2020.11.17
Тема Ответить
5
Хао, переводите деньги, я вам сегодня же ее завезу!
2020.11.17
Тема Ответить
6
Как сказать... Не могу найти. Все предлагают варианты со ступенчатой регулировкой. Мне не подходит. Хочу, чтобы регулировалось ручкой и плавно, и от нуля, а не вспыхивала тараня глаза на чуть ли не половинной яркости. Чтобы работала именно как древняя лампа с лампой накаливания. Обыскал пол-Китая, а нету!
2020.11.17
Тема Ответить
7
И да, ещё чтобы не моргала на маленькой яркости.
2020.11.17
Тема Ответить
8
Хотите читать по ночам и при этом, чтобы лампа не вспыхивала тараня глаза? Cтремитесь залить комнату уютным светом, но чтобы он не моргал на маленькой яркости? Удивите знакомых необычной формой, напоминающей вам о старине и детстве. Светодиодная лампа - ваш выбор. Такие есть только в той половине Китая, где вы не искали. При заказе сегодня - доставка бесплатно.
2020.11.17
Тема Ответить
9
Отлично! Скиньте пожалуйста ссылку на этот товар в вашем замечательном магазине на тао. Я уже иду туда с деньгами! Но предупреждаю, если лампа некорректно работает на самом минимальном уровне, заметном для человеческого глаза, то пересылки при возврате за счёт продавца!
2020.11.17
Тема Ответить
10
Хао, ой, да я с рук продаю. Просто переведите мне на карту
2020.11.17
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎