1 2 3 >>> + 🔎
1
Как свалить из Китая дёшево? Ведь все границы закрыты

Подскажите, кто смог недавно уехать
2020.11.29
Тема Ответить
2
2020.11.29Щашёл Как свалить из Китая дёшево? Ведь все границы закрыты

Подскажите, кто смог недавно уехать

Тут полфорума не может свалить в Китай дорого, а Вы своим "из Китая дёшево" как ножом в сердце.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2020.11.29
Тема Ответить
3
2020.11.29gtq Тут полфорума не может свалить в Китай дорого, а Вы своим "из Китая дёшево" как ножом в сердце.

У всех разные ситуации в жизни
2020.11.29
Тема Ответить
4
Через Шанхай Аэрофлотом
2020.11.29
Тема Ответить
5
2020.11.29prosto_petya Через Шанхай Аэрофлотом

А если я из другой провинции, не заставят тест сдавать?
2020.11.29
Тема Ответить
6
Тест сдаётся по прилёте в Россию в течение трёх суток, причём здесь китайская провинция
2020.11.29
Тема Ответить
7
2020.11.29答术赛 Тест сдаётся по прилёте в Россию в течение трёх суток, причём здесь китайская провинция

Провинция в том смысле, что для прибывающих в Шанхай из других провинций могут потребоваться не только тесты, но и карантин.
Вот например из Тяньцзиня прилететь в Шанхай - придется сдать 2 теста и отсидеть 14 дней карантина, потому что Тяньцзин - зона повышенной опасности.
Из Маньчжурии - также.
2020.11.29
Тема Ответить
8
2020.11.29Щашёл А если я из другой провинции, не заставят тест сдавать?

Я неделю назад специально прилетела в Хунчао аэропорт и на следующее утро был вылет из Пудонского.
Т. к.  была информация,  что прилетающих в Пудон и выходящих в город,  проверяют сильно.
Так ли это,  не знаю.
Я прилетела в Хунчао,  вышла показав зеленый код,  никто ничего не спросил.
На следующий день приехала в Пудонский,  зашла также по зеленом коду,  вопросов не было.

Но,  это вам лучше в аэропорт позвонить или в авиакомпанию.

Там же, как раз в вечер моего вылета 22 числа случился непредвиденных коллапс в аэропорту. Как там сейчас обстоят дела, не знаю. Здесь на форуме эта тема тоже практически не поднималась почему-то.
2020.11.29
Тема Ответить
9
А почему никто не смотрит билеты на Европу, а потом уже в свою страну? Билеты же есть и улететь проще.
Или какие-то есть камни подводные?

На 22 декабря был точно рейс, Шанхай-Цюррих, я на него брала билет за 3800 юаней, значит и Цюррих-Москва должны быть.
Шанхай-Вена (сама летала), Вена-Москва, Вена-Киев, тоже видела.
2020.11.29
Тема Ответить
10
2020.11.29Lady_Shanghai А почему никто не смотрит билеты на Европу, а потом уже в свою страну? Билеты же есть и улететь проще.
Или какие-то есть камни подводные?

На 22 декабря был точно рейс, Шанхай-Цюррих, я на него брала билет за 3800 юаней, значит и Цюррих-Москва должны быть.
Шанхай-Вена (сама летала), Вена-Москва, Вена-Киев, тоже видела.

А как происходит транзит для людей с паспортом РФ без европейских виз?
2020.11.29
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎