1 2 >>> + 🔎
1
здравствуйте, стоит ли идти на онлайн стажировку? будет длиться полгода. пригодится ли потом сертификат о прохождении?
2020.12.01
ЛС Ответить
2
сертификат лишним не будет,это точно.Думаю, что да,пригодится
2020.12.01
ЛС Ответить
3
Честно говоря, сертификаты о стажировках и при очном обучении нахрен никому не нужны были.
2020.12.01
ЛС Ответить
4
У меня есть такой сертификат, при каждом устройстве на работу на него вообще никто не смотрел.
2020.12.01
ЛС Ответить
5
Смотрят на знание и на опыт. Стажировка онлайн - это даже звучит странно и смешно). Это как обучение онлайн - выхлоп 50%, если не меньше. Я бы косо на такого работника смотрел, зачем такого брать на работу, который прослушал курсы за компом?
Если кто забыл, то у нас уже давно существует аля онлайн обучение, называется заочная форма обучения. Так вот с таким дипломом бывают проблемы, любой дурак понимает, что знания были получены сидя дома на кухне по вечерам между работой.
2020.12.01
Ответить
6
2020.12.01Словно подслушав Так вот с таким дипломом бывают проблемы, любой дурак понимает, что знания были получены сидя дома на кухне по вечерам между работой.

Любой дурак, может, и понимает, но заочников от этого меньше не становится.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2020.12.01
ЛС Ответить
7
2020.12.01Окажись чернила У меня есть такой сертификат, при каждом устройстве на работу на него вообще никто не смотрел.

Это не значит что не попросят потом.
2020.12.01
ЛС Ответить
8
2020.12.01Johny Это не значит что не попросят потом.
Сейчас у меня есть диплом, что в реальности куда весомее, чем бумажка о полугодичных курсах языка.
2020.12.01
ЛС Ответить
9
2020.12.01Окажись чернила Сейчас у меня есть диплом, что в реальности куда весомее, чем бумажка о полугодичных курсах языка.
Речь о том что для ТС документ о курсах будет не лишний. На работе могут спросить. То, что у вас не спрашивали это не говорит о том что никогда не спрашивают. Что у вас диплом это тут лишняя информация.
2020.12.01
ЛС Ответить
10
2020.12.01Johny Речь о том что для ТС документ о курсах будет не лишний. На работе могут спросить. То, что у вас не спрашивали это не говорит о том что никогда не спрашивают. Что у вас диплом это тут лишняя информация.

А я сказала, что не могут? Я рассказала свою ситуацию, я не сказала, что раз у меня так, то и у всех так же. А про диплом информация очень даже к месту, чтобы человек имел представление о том, что действительно играет роль. Может, он задумается о дальнейшем образовании.
2020.12.01
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎