1
Работодатель постоянно звонит на выходных, чтобы обсудить какую-то тему.
В нашем чате я ставлю галочку - Mute notifications а также в основных настройках вичате включаю - do not disturb. От смс звука нет, но все равно звонок происходит со звуком. Никто не подскажет, в чем проблема? Режим "не беспокоить" не распространяется на звонки?
2020.12.04
Тема Ответить
2
Если Вас это так беспокоит, то надо сказать об этом работодателю прямо.
2020.12.05
Тема Ответить
3
2020.12.04Забылпароль Работодатель постоянно звонит на выходных, чтобы обсудить какую-то тему.
В нашем чате я ставлю галочку - Mute notifications а также в основных настройках вичате включаю - do not disturb. От смс звука нет, но все равно звонок происходит со звуком. Никто не подскажет, в чем проблема? Режим "не беспокоить" не распространяется на звонки?

Во-первых, если вам кажется, что вичат чего-то не умеет, то вам не кажется. У него довольно топорный функционал и нет никаких "лайфхаков", если что-то не устраивает.

Во-вторых, это довольно частая практика в Китае, когда начальство хочет чтобы вы были на связи 24/7. Если это вас беспокоит, обсуждайте с ними лично.

И насколько я помню, даже если включить режим "Не беспокоить" на весь телефон (ios), обычные звонки будут глушиться, а вичатовские звонки всё равно заставят его вибрировать. Так что если не хотите обсуждать это с боссом, остаются довольно тупые варианты - полностью отключить уведомления вичата в настройках приложений, либо ставить телефон в авиарежим.
2020.12.05
Тема Ответить
4
2020.12.05qwemsti Если Вас это так беспокоит, то надо сказать об этом работодателю прямо.

А лаобань в ответ:

Цитата:711 工作制
711 工作制即是每周工作 7 天,每天工作 11 个小时。

716 工作制
716 工作制即是每周工作 7 天,每天工作 16 个小时。

247 工作制
247 工作制即是每天工作 24 小时,每周工作 7 天。
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2020.12.05
Тема Ответить
5
Это наверно зависит от телефона, я начиная с вечера пятницы ставлю рабочий телефон на вибрацию до утра понедельника, звонки Вичата в таком случае не звучат а вибрируют.
2020.12.05
Тема Ответить