1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте! Сдаю домашний онлайн 5 HSK 12 декабря и хотела бы спросить, есть ли кто-то из более восточных городов, чтобы попросить вас после экзамена сказать, какие были слова и картинка в 书写. (в прошлом году с HSKK очень помогло)Буду безмерно благодарна за помощь.
2020.12.08
ЛС Ответить
2
2020.12.08s_a_nechka Здравствуйте! Сдаю домашний онлайн 5 HSK 12 декабря и хотела бы спросить, есть ли кто-то из более восточных городов, чтобы попросить вас после экзамена сказать, какие были слова и картинка в 书写. (в прошлом году с HSKK очень помогло)Буду безмерно благодарна за помощь.

А потом все удивляются, почему 中文说得真棒:

2020.12.03Мартин Иден Видел и таких студентов, которые за 4 года бакалавра умели сказать 我叫亚历山大,我是俄罗斯人 с многочисленными запинками. потому что не учились. ... это видимо реалии изучения кит.яз. в 叶别нях России.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2020.12.08
ЛС Ответить
3
2020.12.08gtq А потом все удивляются, почему 中文说得真棒:

sad but true
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2020.12.08
ЛС Ответить
4
Тема объединена, старое название: «HSKK 中级»

Ребят, кто 12.12.2020 будет сдавать HSKK 中级 по пекинскому времени?
2020.12.09
Ответить
5
Тема объединена, старое название: «HSKK 中级 12.12.2020»

Есть кто-то, кто сдаёт HSKK 中级 12.12.2020 в Пекине?
Напишите пожалуйста какие были темы и картинки🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2020.12.10
Ответить
6
Тема объединена, старое название: «hskk 中及 12.12.2020»

Кто-нибудь уже сдал сегодня HSKK 中及, если не трудно, то подскажите, какие темы были?
2020.12.12
Ответить
7
Кто сдавал 12 декабря 6 HSK ? Как сдали?
Tutte le strade portano a Roma.
2020.12.14
ЛС Ответить
8
Кто-то учит и прилагает усилия, а кто-то жалостливо клянчит ответы на форуме... Красота. Надеюсь, большинство форумчан сохранило адекватность и представления о справедливости и не отклинулось на эту наглейшую просьбу. Возмущаюсь от лица всех честных людей, когда-либо сдававших HSK и другие экзамены своими силамиSmile
2020.12.14
Ответить
9
Расскажу, что представляет из домашняя версия экзамена по китайскому на высший из пока что доступных уровней.
0️⃣До самого экзамена во время проб дома у меня никак не включалась программа для теста. Институт Конфуция был не в силах помочь. В конечном итоге спасла простая смена подключения к вайфай. Подключился к другому вайфаю и все отлично.

1️⃣ Во время экзамена за вами постоянно следят из двух камер - с компьютера и телефона, который вы ставите сзади.

2️⃣ двигаться на протяжении всего экзамена нельзя. В программу экзамена встроена система отслеживания движений, поэтому повернуться просто так не выйдет. Обещают аннулировать результаты.
Если честно, мы боялись даже воды попить, потому что система, якобы, не распознает лицо и "арриведерчи".

3️⃣поскольку с телефона через Zoom сзади следят экзаменаторы, а в конференции Zoom было 65 человек, и у кого-то вечно были проблемы с экзаменом, то все это было слышно всем сдающим экзамен. Хоть нас и попросили сделать звук потише, но все равно разговоры на заднем плане Очень отвлекали!


4️⃣у многих сдававших, в том числе у моей жены, письменная часть глючила. То не вводились нормально иероглифы, то вводились слишком медленно.
У нашей знакомой, сдававшей в тот же день, вообще не работала система ввода письменной части. За 40 минут она успела написать 40 иероглифов, вместо 400 положенных.
В общем, здорово!
Благо, тем, у кого были большие проблемы, разрешали пересдать отдельные части.
Но, напоминаю, во время экзамена мы все боялись даже моргнуть неправильно, поэтому о проблемах ввода сообщали не все.


Если у вас есть вопросы, обращайтесь!)
2020.12.14
ЛС Ответить
10
2020.12.14Wang Runzhe Расскажу, что представляет из домашняя версия экзамена по китайскому на высший из пока что доступных уровней.
0️⃣До самого экзамена во время проб дома у меня никак не включалась программа для теста. Институт Конфуция был не в силах помочь. В конечном итоге спасла простая смена подключения к вайфай. Подключился к другому вайфаю и все отлично.

1️⃣ Во время экзамена за вами постоянно следят из двух камер - с компьютера и телефона, который вы ставите сзади.

2️⃣ двигаться на протяжении всего экзамена нельзя. В программу экзамена встроена система отслеживания движений, поэтому повернуться просто так не выйдет. Обещают аннулировать результаты.
Если честно, мы боялись даже воды попить, потому что система, якобы, не распознает лицо и "арриведерчи".

3️⃣поскольку с телефона через Zoom сзади следят экзаменаторы, а в конференции Zoom было 65 человек, и у кого-то вечно были проблемы с экзаменом, то все это было слышно всем сдающим экзамен. Хоть нас и попросили сделать звук потише, но все равно разговоры на заднем плане Очень отвлекали!


4️⃣у многих сдававших, в том числе у моей жены, письменная часть глючила. То не вводились нормально иероглифы, то вводились слишком медленно.
У нашей знакомой, сдававшей в тот же день, вообще не работала система ввода письменной части. За 40 минут она успела написать 40 иероглифов, вместо 400 положенных.
В общем, здорово!
Благо, тем, у кого были большие проблемы, разрешали пересдать отдельные части.
Но, напоминаю, во время экзамена мы все боялись даже моргнуть неправильно, поэтому о проблемах ввода сообщали не все.


Если у вас есть вопросы, обращайтесь!)

У меня кстати тоже письменная часть глючила первое время, потом поменял раскладку и все наладилось) Сдавал я в 3 часа ночи по Московскому времени, по Благовещенскому в 9 утра, ну-с, посмотрим на результаты 22 декабря)
2020.12.14
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎