1
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, какие в Китае (любой город/города) есть сети магазинов для вегетарианцев и веганов? Именно магазины с продукцией и товарами: продукты питания, косметика и т.д. СпасибоSmile
2020.12.10
Тема Ответить
2
По закону, косметика, которая продается в Китае, должна тестироваться на животных. Так что только с этим наврядли.
2020.12.10
Тема Ответить
3
Вы смотрели на Happy Cow ? Там ведь не только рестораны, но и магазины можно в поиске выбрать.
2020.12.11
Тема Ответить
4
На таобао есть, но нужно покопаться
С продуктами точно проблем нет
В т1 вообще все хорошо, можно и магазы офлайн найти
Я люблю
свою страну
(рашка)
2020.12.11
Тема Ответить
5
Не подскажу про спец. магазины, но по производству соевого мяса Китай точно впереди планеты всей. Я как-то работала на закупке оборудования для производства соевого мяса, из сои делают и колбасы, и всякое-разное мясо, и сухое, и со специями - в общем, полное раздолье. На тао все должно быть.
秀才不出门全知天下事
2020.12.11
Тема Ответить
6
В вичате есть магизин Go Vegan (первый на картинке).



2020.12.12
Тема Ответить
7
Ещё есть группа в вичате Qingdao Vegans. Там всякие рецепты обсуждают, делятся ссылками на различные веганские товары и магазины)
2020.12.12
Тема Ответить
8
2020.12.11Siweida Не подскажу про спец. магазины, но по производству соевого мяса Китай точно впереди планеты всей. Я как-то работала на закупке оборудования для производства соевого мяса, из сои делают и колбасы, и всякое-разное мясо, и сухое, и со специями - в общем, полное раздолье. На тао все должно быть.

Всё, до чего дотянулся, перепробовал, а перепробовал я много --- порча доуфу!
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2020.12.12
Тема Ответить