1
Подскажите пожалуйста! Уже 5 месяцев точно ей не пользуюсь. По слухам, номер мой могли уже продать. Это правда или еще можно восстановить? И можно ли восстановить, не заезжая в Китай??? Заранее спасибо!
2020.12.12
Тема Ответить
2
И тут я вам тоже могу подсказать) вы можете написать в поддержку им, через миниприложение в вичате, они скажут точно числится он за вами или нет. Что продали другому маловероятно, но если уже (что вероятнее всего) номер сгорел, то дистанционно восстановить тоже никак. У меня была точно такая же проблема как у вас)

2020.12.12
Тема Ответить
3
2020.12.12nuprivettt И тут я вам тоже могу подсказать) вы можете написать в поддержку им, через миниприложение в вичате, они скажут точно числится он за вами или нет. Что продали другому маловероятно, но если уже (что вероятнее всего) номер сгорел, то дистанционно восстановить тоже никак. У меня была точно такая же проблема как у вас)

У Вас сгорал номер?)
2020.12.12
Тема Ответить
4
Да)
2020.12.12
Тема Ответить
5
2020.12.12Шосося Подскажите пожалуйста! Уже 5 месяцев точно ей не пользуюсь. По слухам, номер мой могли уже продать. Это правда или еще можно восстановить? И можно ли восстановить, не заезжая в Китай??? Заранее спасибо!

да вам надо написать в службу поддержки, там за вами большой долг числится, попробуйте договориться так что вы скинете им фото паспорта + фото как вы его держите и укажите что готовы сразу оплатить всю сумму, ну и надавите на жалость, мол не могу вернуться, а номер нужен для учебы. Удачи
2020.12.12
Тема Ответить
6
Не проходит такое, никак( только лично в офис
2020.12.12
Тема Ответить