+
1
Друзья, подскажите есть ли в Китае аналог нашей тройчатки эвалар, возможно, какие-то противопаразитарные комплексы? Спасибо!
2020.12.16
Тема Ответить
2
2020.12.16Old gang Друзья, подскажите есть ли в Китае аналог нашей тройчатки эвалар, возможно, какие-то противопаразитарные комплексы? Спасибо!
Нет таких аналогов.
1. Тройчатка ничего не лечит. Она никому не помогает, кроме компании "Эвалар" (стать богаче). К паразитарным инвазиям она отношения не имеет.
2. Человеческие гельминтозы (если у вас таковой есть, что не более вероятно, чем непорочное зачатие) не подлежат самолечению.
3. Не надо ставить эксперименты над собой.
Не играйте в средние века; пройдите цивилизованным путём: посетите врача, сдайте анализы, получите показанное лечение.
2020.12.16
Тема Ответить
3
2020.12.16萨沙老师 Нет таких аналогов.
1. Тройчатка ничего не лечит. Она никому не помогает, кроме компании "Эвалар" (стать богаче). К паразитарным инвазиям она отношения не имеет.
2. Человеческие гельминтозы (если у вас таковой есть, что не более вероятно, чем непорочное зачатие) не подлежат самолечению.
3. Не надо ставить эксперименты над собой.
Не играйте в средние века; пройдите цивилизованным путём: посетите врача, сдайте анализы, получите показанное лечение.

Как правило если человек уверовал в чудодействие препарата, то его уже не отговорить.
2020.12.16
Тема Ответить
4
2020.12.16萨沙老师 Нет таких аналогов.
1. Тройчатка ничего не лечит. Она никому не помогает, кроме компании "Эвалар" (стать богаче). К паразитарным инвазиям она отношения не имеет.
2. Человеческие гельминтозы (если у вас таковой есть, что не более вероятно, чем непорочное зачатие) не подлежат самолечению.
3. Не надо ставить эксперименты над собой.
Не играйте в средние века; пройдите цивилизованным путём: посетите врача, сдайте анализы, получите показанное лечение.


Ну, слушайте, вопрос же не в этом заключался. Лучше б вы мимо прошли.
2020.12.16
Тема Ответить
5
萨沙老师, вопрос по теме: есть список китайских фуфломицинов, по типу нашего? Не ТКМ, а именно 西药?
2020.12.16
Тема Ответить
6
2020.12.16Нехиг Как правило если человек уверовал в чудодействие препарата, то его уже не отговорить.

Меня несколько лет мучали возить из Китая "чудодейственные пластыри и бальзамы" (звездочку в разных видах).
2020.12.16
Тема Ответить
7
2020.12.16Parker 萨沙老师, вопрос по теме: есть список китайских фуфломицинов, по типу нашего? Не ТКМ, а именно 西药?
Честно говоря, не встречал (но и не искал). В Китае тоже хватает нелепых назначений из разряда 西药. Но, при всех фуфломицинах, пока побеждает гораздо большая приверженность протоколу, в чем я вижу признак прогресса.
2020.12.16
Тема Ответить
8
2020.12.16Old gang Ну, слушайте, вопрос же не в этом заключался. Лучше б вы мимо прошли.
Вопрос был: есть ли аналог, ответ был дан вполне определенный, аналога нет.
Извините, что не угодил.
Но это же форум, а не массажный салон. Тут надо быть готовым к неприятным ответам. Я, например, был готов, что вы отмахнетесь от вполне разумного совета не травить себя.
2020.12.16
Тема Ответить
9
2020.12.16Parker Меня несколько лет мучали возить из Китая "чудодейственные пластыри и бальзамы" (звездочку в разных видах).

Ну некоторые пластыри реально хороши и удобны, ничем не хуже российских мазей, а иногда и лучше. Особенно в части удобства. Я говорю про пластыри от болей в спине. Вероятно есть там и фуфломициновые, и аналогов "тройчатки" и любой пузырчатки наверное тоже хватает,
вне зависимости от ее пригодности к чему либо, кроме обогащения продаванов и перепродаванов.
2020.12.16
Тема Ответить
+