1 2 3 >>> + 🔎
1
Ребятки всем привет, обучаюсь в Китае онлайн, в данный момент нахожусь в России, решила скачать китайский тик ток, и так как знаю хорошо английский , нести его там в массы. Вопрос , могут ли меня за это оштрафовать или не пустить обратно в Китай, относится ли это к нарушению ? Возможно вопрос глупый😂😂но мало ли , хочу уточнить на подстраховку, я все-таки планирую в этом году возвращаться на учёбу в Китай🙈
2021.01.02
Тема Ответить
2
Собственно за что штрафовать то? Ничего запретного, много видел там иностранцев которые за счет английского поднялись (хотя скорее за счет того, что хорошо говорили по китайски)
2021.01.02
Тема Ответить
3
2021.01.02我没事,我溜达 Собственно за что штрафовать то? Ничего запретного, много видел там иностранцев которые за счет английского поднялись (хотя скорее за счет того, что хорошо говорили по китайски)

Можно предположить, что ТС хочет монетизировать свой аккаунт без отчислений в казну, в связи с чем опасается, могут ли позвонить дяди из налоговой.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2021.01.02
Тема Ответить
4
2021.01.02gtq Можно предположить, что ТС хочет монетизировать свой аккаунт без отчислений в казну, в связи с чем опасается, могут ли позвонить дяди из налоговой.

Идея есть открыть что-то вроде онлайн-класса английского или русского языка для китайцев, набирать группы и преподавать им онлайн, думаю за это не влетит ли мне 😂
2021.01.02
Тема Ответить
5
2021.01.02Kamillauuuu Ребятки всем привет, обучаюсь в Китае онлайн, в данный момент нахожусь в России, решила скачать китайский тик ток, и так как знаю хорошо английский , нести его там в массы. Вопрос , могут ли меня за это оштрафовать или не пустить обратно в Китай, относится ли это к нарушению ? Возможно вопрос глупый😂😂но мало ли , хочу уточнить на подстраховку, я все-таки планирую в этом году возвращаться на учёбу в Китай🙈

В этом году не вернётесь
2021.01.03
Тема Ответить
6
Там и без вас полно таких преподавателей, на вскидку 鲁芳俄语教堂,jerry English, 吉玛老师(dima)
2021.01.03
Тема Ответить
7
2021.01.03jふぃぢ Там и без вас полно таких преподавателей, на вскидку 鲁芳俄语教堂,jerry English, 吉玛老师(dima)

И что?
2021.01.03
Тема Ответить
8
2021.01.03jふぃぢ Там и без вас полно таких преподавателей, на вскидку 鲁芳俄语教堂,jerry English, 吉玛老师(dima)

Таких как я нет😉
2021.01.03
Тема Ответить
9
А я то думал что языкам надо учиться у носителей этих самых языков.
2021.01.03
Тема Ответить
10
2021.01.03队系 А я то думал что языкам надо учиться у носителей этих самых языков.

Или у людей которые учились на преподавателя этих самых языков?)
2021.01.03
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎