1
Вичат ограничил аккаунт. Требует заново Real-name Authentication. Я не могу этого сделать т.к. не могу получить смс от банка, потому что нахожусь не в Китае. Т.е. карту отвязал, а привязать заново не могу.

Как написать в поддержку Вичат?
Как связаться с поддержкой ICBC, находясь не в Китае?

Не могу найти как это сделать (ни то ни другое).
2021.01.04
Тема Ответить
2
столкнулся почти с такой же проблемой. Университет вернул деньги за общежитие и положив их на вичат студентов. Проблема в том что больше чем за год пребывания на родине вичатом не пользовался и забыл 钱包密码, снять деньги с карты которая привязана к вичату тоже не было возможным. Благо в моем городе есть представительство банка ICBC и если я обращусь к ним то все будет супер (как же я ошибался). Позвонив в справочную мне дали четко понять что эти кретины платят безумно дорогую аренду за весь первый этаж бизнес центра в центре города, лишь только для того что улаживать вопрос юридических лиц и к физиками никакие отношения они не имеют.

В твоем же случае писать в поддержку именно вичата самостоятельно бесполезно, ибо это нужно брать и звонить напрямую (контакты у них на сайте), а потянешь ли ты разговор с тех-поддержкой и хватит ли на твоем телефоне баланса это уже вопрос другой.

с ICBC связаться можно, благо банк имеет филиалы по миру. Попробуй поискать в своем городе или соседних городах. Позвонить в филиалы думаю будет проще, но наврядли это увенчается успехом ибо выше приведенные примеры...

Если счет и вичат очень сильно нужен то всегда есть стопроцентный вариант: выписать доверенность на какого-нибудь знакомого который на данный момент находится в Китае и вместе с пакетом документов полученных при регистрации дебитовой карты выслать ему и уже напрмую в отделении банка от третьего лица решать вопросы с счетом
2021.01.20
Тема Ответить
3
2021.01.20жора Позвонив в справочную мне дали четко понять что эти кретины платят безумно дорогую аренду за весь первый этаж бизнес центра в центре города, лишь только для того что улаживать вопрос юридических лиц и к физиками никакие отношения они не имеют.
у банков могут существовать филиалы для физ. лиц и для юр. лиц. Может Вы просто не в тот филиал звонили?
.
2021.01.22
Тема Ответить