1 2 3 >>> 🔎
1
Поменял паспорт, нужно ли идти в банк менять банковскую карточку, так как она была открыта под номер старого паспорта? Карточка кстати работает.
2021.01.08
ЛС Ответить
2
Нужно прийти в банк и поменять номер паспорта, саму карту менять не надо. А вот как с алипеем и вичатом быть -не знаю
2021.01.08
ЛС Ответить
3
Вам нужно ещё справку получить в консульстве о том что новый паспорт идентичен вашему старому в плане личности владельца банковского счёта. Только на основании этой справки банк будет менять ваши личные данные. Справка на английском языке.
2021.01.08
ЛС Ответить
4
Мне меняли без какой-либо справки. В вичате и алипее тоже нужно менять
2021.01.08
ЛС Ответить
5
2021.01.08答术赛 Вам нужно ещё справку получить в консульстве о том что новый паспорт идентичен вашему старому в плане личности владельца банковского счёта. Только на основании этой справки банк будет менять ваши личные данные. Справка на английском языке.

Недавно менял данные в банке CITIC, никаких справок не приносил, все поменяли успешно. Кстати я даже и старый паспорт забыл взять в тот день, но ничего, договорились 14
2021.01.08
ЛС Ответить
6
2021.01.08朴小哥 Недавно менял данные в банке CITIC, никаких справок не приносил, все поменяли успешно. Кстати я даже и старый паспорт забыл взять в тот день, но ничего, договорились 14

если меняется виза\паспорт\номер телефона то можно просто заполнить какой то там бланк и по нему всю инфу заведут в систему, ниче не спрашивали (жонгор инхан)
а вот если менять прописку то уже нужна будет эта справочка
2021.01.08
ЛС Ответить
7
Действительно, тут уж как договоритесь 14 У меня в банке (农业银行) изначально тоже справку требовали, но потом оформили и без нее.
2021.01.08
Ответить
8
А на алипее и вичате как менять?
2021.01.08
ЛС Ответить
9
2021.01.08plmokn Поменял паспорт, нужно ли идти в банк менять банковскую карточку, так как она была открыта под номер старого паспорта? Карточка кстати работает.

А вы меняли паспорт, потому что срок действия истек?

У меня карта ICBC и через год срок действия паспорта, на который она оформлена, закончится. А живу я в России. Вот хотелось бы знать, будет ли работать карта по истечении срока действия паспорта.
2021.01.08
ЛС Ответить
10
2021.01.08shanghai_kitty Действительно, тут уж как договоритесь 14 У меня в банке (农业银行) изначально тоже справку требовали, но потом оформили и без нее.
Значит, новое правило. С меня в 2015 году справку требовали из консульства. Bank of China
2021.01.08
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎