1
Какое расширение использует видеохостинг 优酷? Не могу видео конвертировать ни на одном конвертере. Если кто знает, где это возможно сделать в MP3,MP4, пожалуйста, подскажите.
同一个世界同一个梦想!
2021.01.08
Тема Ответить
2
Посмотри в свойствах файла, там же все указывается. Я качал с него видео, вроде бы обычные человеческие форматы были, не требовалась никакая дополнительная конвертация
2021.01.08
Тема Ответить
3
А вы качаете через их приложение для ПК?
Помню несколько лет назад нужно было скачать с этого хостинга. Так там вроде в самом приложении при скачивании была функция конвертации (или выбора формата). Сейчас уже не помню.
2021.01.08
Тема Ответить
4
2021.01.08Кот-бегемот Посмотри в свойствах файла, там же все указывается. Я качал с него видео, вроде бы обычные человеческие форматы были, не требовалась никакая дополнительная конвертация

Нет такого,смотрел.
2021.01.08
Тема Ответить
5
2021.01.08Кот-бегемот Посмотри в свойствах файла, там же все указывается. Я качал с него видео, вроде бы обычные человеческие форматы были, не требовалась никакая дополнительная конвертация

Через приложение для скачки 优酷, по-дуругому никак.
2021.01.08
Тема Ответить
6
2021.01.08Kane Через приложение для скачки 优酷, по-дуругому никак.
Как вариант, можно попробовать изменить расширение файла, просто переименовав его
2021.01.08
Тема Ответить
7
Вот нашла какое-то решение, попробуйте.
Тут точно на китайском надо ответ искать, прога китайская, значит, и решение китайское. Что-то вроде kux转码工具.
秀才不出门全知天下事
2021.01.08
Тема Ответить