1 2 3 >>> + 🔎
1
Кто нибудь пробовал попасть в Китай через третью страну. Например приехать в Корею, отсидеть там карантин, подать на визу ну и соответственно улететь оттуда. Корея как пример. Есть ли вообще такая возможность?
2021.01.08
ЛС Ответить
2
2021.01.08Sunshine Кто нибудь пробовал попасть в Китай через третью страну. Например приехать в Корею, отсидеть там карантин, подать на визу ну и соответственно улететь оттуда. Корея как пример. Есть ли вообще такая возможность?

Доки на визу принимают в третьих странах на сколько я знаю, и рейсы тоже есть
2021.01.10
ЛС Ответить
3
Разве документы на визу рассматривают не в зависимости от гражданства, а в зависимости от страны нахождения?
2021.01.10
ЛС Ответить
4
2021.01.10Своем Разве документы на визу рассматривают не в зависимости от гражданства, а в зависимости от страны нахождения?

Не совсем поняла вопрос. Если вы имеете в ввиду оформляют ли визу гражданину РФ не в России. В до пандемийные времена такая возможность бвла. Но не во всех странах. Я обычно заранее писала в соответствующее посольство и уточняла принимают ли они документы. Сейчас тоже планирую написать. Но сначала хотела здесь послушать опыт и
2021.01.10
ЛС Ответить
5
2021.01.10Sunshine Не совсем поняла вопрос. Если вы имеете в ввиду оформляют ли визу гражданину РФ не в России. В до пандемийные времена такая возможность бвла. Но не во всех странах. Я обычно заранее писала в соответствующее посольство и уточняла принимают ли они документы. Сейчас тоже планирую написать. Но сначала хотела здесь послушать опыт и

Я имела ввиду, что, насколько я понимаю, если вы, гражданин России, подаёте документы в, предположим, корейское посольство Китая, оно будет опираться на текущие правила выдачи виз, предусмотренные для России, при рассмотрении вашей заявки (а для россиян сейчас доступна только семейная виза), но не на те правила, которые предусмотрены для корейцев, которым, например, выдают студенческие
Вообще, если я ошибаюсь, и есть возможность в том же корейском посольстве КНР оформить какие-то другие визы помимо семейной, отпишитесь, пожалуйста. Тема актуальная
2021.01.10
ЛС Ответить
6
Мы через Узбекистан оформляем бизнес визы если кому интересно, то можете писать в ЛС
2021.01.10
ЛС Ответить
7
2021.01.08Sunshine Кто нибудь пробовал попасть в Китай через третью страну. Например приехать в Корею, отсидеть там карантин, подать на визу ну и соответственно улететь оттуда. Корея как пример. Есть ли вообще такая возможность?

А Вы какую визу планируете оформлять? Надо же ведь еще и PU letter получить конкретно под это консульство. Вот, интересно, выдадут ли PU, если консульство в зеленой зоне, а страна гражданства заявителя в красной? Тут на форуме писали, что гражданам РФ, находящимся в Тае, делали визы на момент, когда Китай уже ограничил въезд лиц из РФ. Я узнавал примерно месяц назад про консульство в Минске. Там принимали только при наличии постоянной регистрации в РБ. Если Вам в каком-то из консульств ответят положительно, дайте знать, пожалуйста.
2021.01.10
ЛС Ответить
8
2021.01.10成龙 Мы через Узбекистан оформляем бизнес визы если кому интересно, то можете писать в ЛС

Гражданам РФ оформляете? Насколько я знаю от друзей, в Узбекистане и в обычное время нелегко получить визу.
2021.01.10
ЛС Ответить
9
2021.01.10К горам Киевским Гражданам РФ оформляете? Насколько я знаю от друзей, в Узбекистане и в обычное время нелегко получить визу.

Только с видом на жительство, ну мы работаем как тур фирма, поэтому нам проще, да и всегда сотрудничаем с посольством
2021.01.10
ЛС Ответить
10
Интересует возможность оформления семейной визы для жены из любой возможной страны. Гражданство РФ, Семейная виза, PU letter для любого консульства сделаю. Если есть кто этим занимается , напишите в лс.
2021.01.10
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎