1 2 3 >>> + 🔎
1
https://lxs.szu.edu.cn/info/1031/2015.htm

Правда, пока только 试行. Надеюсь, что приживется.
Теперь можно не прятаться и выйти из тени. 100

В других городах есть подобное?
2021.01.09
Тема Ответить
2
Любопытно, правда пока информации мало.
Однако возможен и следующий шаг - ты ведь работаешь, значит и без стипендии обойдешься.
2021.01.09
Тема Ответить
3
А что, никто себе ни разу не оформлял 学校外实习?Или в тут что-то новое и проще?
2021.01.09
Тема Ответить
4
Вау, просто вау😂
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.01.09
Тема Ответить
5
2021.01.09nurik159 https://lxs.szu.edu.cn/info/1031/2015.htm

Правда, пока только 试行. Надеюсь, что приживется.
Теперь можно не прятаться и выйти из тени. 100

В других городах есть подобное?

И что тут нового??? Это и так было до этого, я вам больше скажу работать студентам можно по нескольким видам виз
2021.01.09
Тема Ответить
6
2021.01.09成龙 И что тут нового??? Это и так было до этого, я вам больше скажу работать студентам можно по нескольким видам виз

Утонув в бездне незнания, прошу уточнить: как именно работать? Кроме практики?
2021.01.11
Тема Ответить
7
2021.01.09成龙 И что тут нового??? Это и так было до этого, я вам больше скажу работать студентам можно по нескольким видам виз
Я пытался себе оформить визу для практики, т.к. читал, что так можно, но там нужны документы из универа, что универ, компания и ты подписываете договор. Пару недель бегал по преподам, из компании звонили в универ, но всем плевать. В открытую говорили, что можешь подрабатывать где-нибудь в офисе, лишь бы ментам не попался, но официально нам лень делать тебе документы, это твои проблемы. Друг тоже хотел все официально оформить из моего же универа. Также был послан.
2021.01.11
Тема Ответить
8
2021.01.11femshepka В открытую говорили, что можешь подрабатывать где-нибудь в офисе, лишь бы ментам не попался, но официально нам лень делать тебе документы, это твои проблемы. Друг тоже хотел все официально оформить из моего же универа. Также был послан.

Отличный совет от универа, что-то вроде: работать в Китае можно по туристической визе, но полиция знать об этом не должна )

Ну а если серьезно, не понимаю универ. Если поймают такого студента, им ведь тоже какой-то страйк в международный отдел прилетит, мол, вы несете ответственность за студента, а по факту нифига их не контролируете.
2021.01.11
Тема Ответить
9
2021.01.11Конголезец Утонув в бездне незнания, прошу уточнить: как именно работать? Кроме практики?

есть такой вид визы, который выдается для тех кто хочет работать, в силу того что им не хватает денег, но они обещают что данная работа ни как не будет влиять на процесс учебы, ее не всем дают
2021.01.11
Тема Ответить
10
2021.01.11nightlevit Отличный совет от универа, что-то вроде: работать в Китае можно по туристической визе, но полиция знать об этом не должна )

Ну а если серьезно, не понимаю универ. Если поймают такого студента, им ведь тоже какой-то страйк в международный отдел прилетит, мол, вы несете ответственность за студента, а по факту нифига их не контролируете.
Ну так практику официально оформлять им просто лень. Сколько раз к этим преподам не приходишь - они вечно в игры на телефонах играют и ничего не делают.
2021.01.11
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎