1
Всем добрый день, с Китая был заказан телефон, ну карго должен был доставить до моего города, и вот сейчас выясняется, что меня хотят надуть, так как телефон этот не похож на оригинал, я сразу же понял по коробке. На вопрос о том чтобы он(поставщик) показал заказ с таобао, отвечает мол телефон поменял, вот и таобао новое. Требуется доказать заказывал он или нет. Как это можно сделать? Может кто знает? Я думаю посылка с таобао до карго была отправлена 顺丰快递, можно ли восстановить историю приема зная номер телефона? Заранее спасибо
2021.01.10
Тема Ответить
2
2021.01.10成龙 Всем добрый день, с Китая был заказан телефон, ну карго должен был доставить до моего города, и вот сейчас выясняется, что меня хотят надуть, так как телефон этот не похож на оригинал, я сразу же понял по коробке. На вопрос о том чтобы он(поставщик) показал заказ с таобао, отвечает мол телефон поменял, вот и таобао новое. Требуется доказать заказывал он или нет. Как это можно сделать? Может кто знает? Я думаю посылка с таобао до карго была отправлена 顺丰快递, можно ли восстановить историю приема зная номер телефона? Заранее спасибо
По хорошему забить на это, но для других чтоб не напополись на эти грабли
интересно бы подробнее узнать, скрины, что за телефон, реальная подделка ?
Вообще сколько не заказывал телефоны, всегда все ок было. Но я избегал поставщиков с рейтингом с сердечками
2021.01.10
Тема Ответить
3
Это заказ через посредника? Я бы не рискнула так заказывать. Конечно купят первое попавшееся, что дешевле. Просила как то коллегу китайца, он из России в Китай ехал, там мне купил на оф сайте и привез. Или просить знакомых кото то. А так да, никаких доказательств.
2021.01.10
Тема Ответить
4
2021.01.10少娜典 Это заказ через посредника? Я бы не рискнула так заказывать. Конечно купят первое попавшееся, что дешевле. Просила как то коллегу китайца, он из России в Китай ехал, там мне купил на оф сайте и привез. Или просить знакомых кото то. А так да, никаких доказательств.

Да просто отцу хотел подарить Samsung galaxy s20ultra 512gb , а 512гб не продают у нас вот и заказал через посредника. Я нашел магаз откуда ему нужно было покупать, вот теперь отмахивается мол Таобао поменял и все такое
2021.01.10
Тема Ответить
5
2021.01.10Джонни По хорошему забить на это, но для других чтоб не напополись на эти грабли
интересно бы подробнее узнать, скрины, что за телефон, реальная подделка ?
Вообще сколько не заказывал телефоны, всегда все ок было. Но я избегал поставщиков с рейтингом с сердечками

Дело не в Таобао, а в посреднике который должен был доставить, в Таобао я читал отзывы, да и магаз был норм
2021.01.10
Тема Ответить
6
2021.01.10成龙 На вопрос о том чтобы он(поставщик) показал заказ с таобао, отвечает мол телефон поменял, вот и таобао новое. Требуется доказать заказывал он или нет. Как это можно сделать?

История покупок не зависит от смены устройства, обновления программы, перепрошился, снес приложение/поставил заново. Вся история будет доступна на смартфоне в любом случае.
Тоже самое относится и к десктоп версии с просмотром через браузер.
Отмазка более чем левая.
Чем отправлено, равно как и весь трекинг, так же доступен в личном кабинете.

Единственная причина, по которой эта сделка может отсутствовать в профиле, если только покупатель сам удалил эту запись.
2021.01.10
Тема Ответить
7
2021.01.10Ам История покупок не зависит от смены устройства, обновления программы, перепрошился, снес приложение/поставил заново. Вся история будет доступна на смартфоне в любом случае.
Тоже самое относится и к десктоп версии с просмотром через браузер.
Отмазка более чем левая.
Чем отправлено, равно как и весь трекинг, так же доступен в личном кабинете.

Единственная причина, по которой эта сделка может отсутствовать в профиле, если только покупатель сам удалил эту запись.

Да он говорит мол телефон поменял вот и не смог короче Таобао старый открыть, понятное дело левая отмазка, вот хочу узнать может остаётся где то запись
2021.01.10
Тема Ответить
8
2021.01.10成龙 Да он говорит мол телефон поменял вот и не смог короче Таобао старый открыть, понятное дело левая отмазка, вот хочу узнать может остаётся где то запись

Зачем через посредника на Таобао? Там и из РФ можно купить не напрягаясь. В кабинете Таобао есть вся история покупок, этого горе посредника. Там же есть трек номер курьерки, которой был отправлен этот товар. Зная этот трек можно позвонить курьерке и попытаться выяснить, но они попросят скорей всего номер телефона на который была оформлена эта доставка. В любом случае у посредника есть инфа в кабинете, другое дело, что он не собирается вам говорить об этом. =( Скажите ему пусть восстановит доступ к Таобао, через СМС, или СМС тоже он забыл как принимать =))
2021.01.10
Тема Ответить
9
2021.01.10user333 Зачем через посредника на Таобао? Там и из РФ можно купить не напрягаясь. В кабинете Таобао есть вся история покупок, этого горе посредника. Там же есть трек номер курьерки, которой был отправлен этот товар. Зная этот трек можно позвонить курьерке и попытаться выяснить, но они попросят скорей всего номер телефона на который была оформлена эта доставка. В любом случае у посредника есть инфа в кабинете, другое дело, что он не собирается вам говорить об этом. =( Скажите ему пусть восстановит доступ к Таобао, через СМС, или СМС тоже он забыл как принимать =))

Спасибо)
2021.01.10
Тема Ответить
10
Понять и простить. Никак вы себя сами не застраховали от обмана со стороны посредника.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.01.11
Тема Ответить