1
Всем привет! Форумчане, хотелось бы спросить вашего совета. У меня сяоми, и я недавно поменяла дизайн клавиатуры на тот, который мне нравится, и только спустя день обнаружила, что теперь когда я набираю на китайской клавиатуре что-нибудь, она больше не выдаёт варианты слов. То есть я не могу печатать на китайском языке. Кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите, что делать, чтобы вернуть как было?
2021.01.15
Тема Ответить
2
Может это английская раскладка, попробуйте пробел зажать или потянуть.
2021.01.15
Тема Ответить
3
2021.01.15Steen Может это английская раскладка, попробуйте пробел зажать или потянуть.

К сожалению, это точно китайский язык(((
2021.01.15
Тема Ответить
4
О боже, переключатель 中/英 еще раз нажать
2021.01.15
Тема Ответить
5
Когда пишете сообщение, вверху есть иконка клавиатуры, нажмите её и выберите ввод пиньинь T9.
2021.01.15
Тема Ответить
6
2021.01.15少够 О боже, переключатель 中/英 еще раз нажать
Благодарю за то, что показали убогость своего воспитания. Если бы проблема была только в том, на что вы указали столь самоуверенным тоном, здесь не было бы самого треда. Проблема решена отнюдь не благодаря вам, к тому же она заключалась совершенно в другом. Думаю, вам было бы полезно начать следить за тоном, но это всего лишь моё мнение Smile

2021.01.15Algae Когда пишете сообщение, вверху есть иконка клавиатуры, нажмите её и выберите ввод пиньинь T9.
Спасибо большое! Не уверена, что проблема была именно в том, на что вы указали, но из-за того, что вы упомянули Т9, я вспомнила, что как раз-таки его отключила. Подключила его обратно, и китайская клавиатура заработала нормально))) Чудо что такое. Ещё раз спасибо!
2021.01.16
Тема Ответить