1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем привет!
Хотелось бы прояснить ситуацию со стипендиями CIS.
Есть ли студенты, которые находятся вне территории Китая, и при этом получают стипендию Конфуция?
Я учусь на магистратуре, вернулась домой в январе прошлого года, стипендию выплатили в августе 2020 (за полгода, которые я находилась не в Китае).
Сейчас ситуация изменилась, учеба продолжается, выплаты (последняя, напомню, в августе 2020) - нет.
Неоднократно связывались как с университетом, так и с Ханьбанем, ответы были в одном ключе - 等待通知, затем - 你回校再说。
С одногруппницами (которые в подобной ситуации) хотим создать петицию по образу и подобию той, которая уже добилась успеха. Её создали студенты, которым не выплачивали государственную стипендию.
Если есть студенты, находящиеся в такой же ситуации - жду ответов, необходимо собрать как можно больше подписей и, надеюсь, мы будем услышаны.
2021.01.18
Тема Ответить
2
popcorn
Рекордсмен по банам на БКРС
Студентам: Думаете я вас не переиграю?...))
2021.01.18
Тема Ответить
3
Кто хочет все же получить СВОИ деньги и готов поддержать нас своей подписью петиции, вместо того чтоб просто опустить руки - добавляйте, пожалуйста, вичат: huhkgygv. Спасибо за внимание
2021.01.18
Тема Ответить
4
2021.01.18anjuravel С одногруппницами (которые в подобной ситуации) хотим создать петицию по образу и подобию той, которая уже добилась успеха. Её создали студенты, которым не выплачивали государственную стипендию.

Государственную стали выплачивать? Какие универы? Мои знакомые говорят, что им так же сказали, что выплатят после возвращения в универ.
2021.01.18
Тема Ответить
5
2021.01.18anjuravel Всем привет!
Хотелось бы прояснить ситуацию со стипендиями CIS.
Есть ли студенты, которые находятся вне территории Китая, и при этом получают стипендию Конфуция?
Я учусь на магистратуре, вернулась домой в январе прошлого года, стипендию выплатили в августе 2020 (за полгода, которые я находилась не в Китае).
Сейчас ситуация изменилась, учеба продолжается, выплаты (последняя, напомню, в августе 2020) - нет.
Неоднократно связывались как с университетом, так и с Ханьбанем, ответы были в одном ключе - 等待通知, затем - 你回校再说。
С одногруппницами (которые в подобной ситуации) хотим создать петицию по образу и подобию той, которая уже добилась успеха. Её создали студенты, которым не выплачивали государственную стипендию.
Если есть студенты, находящиеся в такой же ситуации - жду ответов, необходимо собрать как можно больше подписей и, надеюсь, мы будем услышаны.

студенты гос стипендий добились успеха петицией , где ? только в вашем университете ? нигде о таком не слышала ,чтоб выплатили
2021.01.18
Тема Ответить
6
2021.01.18教乡 студенты гос стипендий добились успеха петицией , где ? только в вашем университете ? нигде о таком не слышала ,чтоб выплатили

очень многим выплачивают, поэтому студенты гос стипендии сейчас и не выступают. Моей знакомой выплатили сразу после петиции, петицию подписало 83 человека, все они получили свои деньги, и вот на каникулах опять получатSmile
2021.01.18
Тема Ответить
7
2021.01.18Шунамо Кто хочет все же получить СВОИ деньги и готов поддержать нас своей подписью петиции, вместо того чтоб просто опустить руки - добавляйте, пожалуйста, вичат: huhkgygv. Спасибо за внимание

浙大,上海同济大学
2021.01.18
Тема Ответить
8
А кому-то универ предоставлял оф указ, что выплатят по возвращению? Просто я требовала, чтобы универ предоставил, они говорят что официального документа у них нету, мол все на словах просто. Это очень подозрительно. Также никаких гарантий что я получу деньги по возвращению они тоже предоставить не могут, все говорят писать в ханьбань, но ханьбаню нет до этого дела
2021.01.18
Тема Ответить
9
2021.01.18Шунамо очень многим выплачивают, поэтому студенты гос стипендии сейчас и не выступают.

Многие студенты гос стипендии сидят и ждут. Не знаю, с чего вы взяли, что многим выплачивают. Судя по всему, выплачивают как раз единицам.
2021.01.18
Тема Ответить
10
2021.01.18faket Многие студенты гос стипендии сидят и ждут. Не знаю, с чего вы взяли, что многим выплачивают. Судя по всему, выплачивают как раз единицам.

так сидите и дальше ждите, мы вам не мешаем)
2021.01.18
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎