+
1
Как максимально дешево позвонить в Китай на стационарный номер телефона? Спасибо
2021.01.18
Тема Ответить
2
*, самое лучшее предложение по звонкам в Китай было у Теле2. Входят ли в него именно стационарные телефоны, можно уточнить у оператора.
秀才不出门全知天下事
2021.01.18
Тема Ответить
3
когда-то нужно было позвонить на пару минут на стационарный
воспользовался скайпом
возможно, вас устроит
https://www.skype.com/ru/international-calls/China
井底之蛙不知大海|井の中の蛙大海を知らず
"а давайте вынем сердце из любви, подъебнем чанкайшистов" (Parker)
А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!
2021.01.18
Тема Ответить
4
Как выше сказал 天虎 - скайп выгоден, плюс у Билайн есть опция "Добро пожаловать" - 2 руб. / мин.
Это исключительно моё личное мнение, я вам его не навязываю. И моё вам почтение.
2021.01.19
Тема Ответить
5
Ой, я пару дней назад за 5 минут 1тысячу потратила. Можно тариф подключить, у теле 2 есть
小兔乖乖
2021.01.19
Тема Ответить
6
Вайбер аут, 6$ в месяц — безлимитный тариф "Весь мир". Помимо Китая включено много других стран. Кстати, был у них пробный период)
2021.01.19
Тема Ответить
7
когда-то нужно было позвонить на пару минут на стационарный
воспользовался скайпом
возможно, вас устроит

А ведь каких-то 10 лет назад это де-факто был стандарт. И удивление вызвало бы «а прикинь, есть еще способы связи кроме скайпа».
2021.01.19
Тема Ответить
8
2021.01.19Beigirl Вайбер аут, 6$ в месяц — безлимитный тариф "Весь мир". Помимо Китая включено много других стран. Кстати, был у них пробный период)

До сих пор есть? Вайбер хоть и неудобная штука, но предложение очень выгодное тем кто часто звонит по телефону.
Дизайню и разрабатываю удобные и приятные сайты для клиентов со всего мира. Пишите на hi@geor.gy (большие контактов на моих сайтах).

Ссылки:
Бизнес сайт
Личный сайт
Twitter
Telegram
2021.02.03
Тема Ответить
9
2021.01.18* Как максимально дешево позвонить в Китай на стационарный номер телефона? Спасибо

Zadarma

Что-то около рубля.
С уважением,
Визовый Сервисный Центр стран Азии
2021.02.04
Тема Ответить
+