1
Добрый день, уважаемые японисты и китаисты!
Подскажите, пожалуйста, по расшифровке данной схемы вязания для моей мамы!
Учила японский 10 лет назад, моего нынешнего китайского хватило, чтобы расшифровать основные моменты схемы вроде количества рядов и петель, но тут уже застряла. Вроде по отдельности улавливаю, две петли вместе чего-то туда-сюда, ниточки там розовые-голубые, а смысл понять не могу.  
Если кого-то заинтересует узор и изделие, могу скинуть схему  жакета целиком Smile




2021.01.20
Тема Ответить
2
Забила только что в Гугл переводчик, весьма всё складно перевелось! Попробуйте, это будет лучше, чем китаистам переводить японский😅
2021.01.21
Тема Ответить
3
2021.01.20LinRain Добрый день, уважаемые японисты и китаисты!
Подскажите, пожалуйста, по расшифровке данной схемы вязания для моей мамы!
Учила японский 10 лет назад, моего нынешнего китайского хватило, чтобы расшифровать основные моменты схемы вроде количества рядов и петель, но тут уже застряла. Вроде по отдельности улавливаю, две петли вместе чего-то туда-сюда, ниточки там розовые-голубые, а смысл понять не могу.  
Если кого-то заинтересует узор и изделие, могу скинуть схему  жакета целиком Smile

В интернете давно гуляет расшифровка японских схем на русский, там есть разные схемы, посмотрите по картинкам, какие подходят. У меня есть книга с японскими узорами, если найду похожее, скину сюда, но обещать не могу
2021.01.21
Тема Ответить