1 2 >>> + 🔎
1
Доброе утро, граждане. Можно ли с китайцами обсуждать митинги в России? Как они отрегировать могут? Может ли меня кто-то сдать в китайскую полицию, что я агитирую к этому? Просто интересно мне, что по этому поводу думают китайцы. Спасибо
2021.01.24
Тема Ответить
2
Можно обсуждать тет-а-тет в вичате или в реале, но не рекомендую писать про политику в своем 朋友圈. В лучшем случае пост про путина/политику удалят - в худшем словите блокировку.
2021.01.24
Тема Ответить
3
А причем тут Путин и КПК? Им пофиг на то, что происходит в России
2021.01.24
Тема Ответить
4
2021.01.24Имя Дали Доброе утро, граждане. Можно ли с китайцами обсуждать митинги в России? Как они отрегировать могут? Может ли меня кто-то сдать в китайскую полицию, что я агитирую к этому? Просто интересно мне, что по этому поводу думают китайцы. Спасибо

Им вообще до лампочки. Какая агитация в Китае, что за бред)). Максимум в дурку увезут, а потом депортируют за неадекватность.

Они имён политиков-то выговорить не могут, чего уж говорить-то. Это как я ничего не знаю о протестах в Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане и тд. Мне фиолетово что там происходит.

Я заметил, что на БКРС постоянно лезут троллить за политику и протесты. Больше делать нечего?
2021.01.24
Тема Ответить
5
Да так же, как и в России отреагируют на новость «президент Гамбии сбежал из страны, похитив бюджет». В лучшем случае скажут «бывает», а обычная реакция будет «что такое Гамбия».
2021.01.24
Тема Ответить
6
А зачем китайцам обсуждать какие-то там митинги в России, может кто пояснить?
2021.01.24
Тема Ответить
7
2021.01.24Имя Дали Доброе утро, граждане. Можно ли с китайцами обсуждать митинги в России? Как они отрегировать могут? Может ли меня кто-то сдать в китайскую полицию, что я агитирую к этому? Просто интересно мне, что по этому поводу думают китайцы. Спасибо
Моя жена давеча гуляла с детьми в парке, к ней подошёл китайский дядя с большими зубами и некоторое время агитировал её против китайской компартии, расписывая ужасы коммунистического ада. Получив жесткий идеологический отпор, дядя впал в ступор когнитивного диссонанса: он был уверен, что все лаоваи предельно либеральны и от слова "коммунизм" их корёжит.
В частных беседах, конечно, можно обсуждать, всегда найдутся благодарные уши, пусть они в Китае и в абсолютном меньшинстве.
2021.01.24
Тема Ответить
8
Обсуждайте российские митинги с россиянами. И не будет сомнений по поводу китайцев. Если очень хочется что-то обсуждать с китайцами, то обсуждайте только то, что освещается в китайских официальных СМИ.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.01.24
Тема Ответить
9
Были у вас западники и славянофилы, были у вас красная и белая армия, а сегодня либералы и патриоты, такое явление можно увидеть,наверное,только в России.
2021.01.24
Тема Ответить
10
А я делаю проще...я ни с кем не обсуждаю ни религию ни политику. Это достаточно личные темы и лучше их не касаться ни под каким соусом...
2021.01.24
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎