1
без 身份证
2021.01.24
Тема Ответить
2
Bilibili или 斗鱼
2021.01.24
Тема Ответить
3
2021.01.24рыжаявкитае без 身份证

Вроде 快手,斗鱼,虎牙 (только последние две уже вымирающие).
抖音 самый лучшие и перспективный вариант, только вот как делать там трансляции непонятно. У меня к китайскому шеньфенчжэню родственника привязан доуин, но каждый раз как четко появляюсь на экране меня забанивают. На платформе в тех поддержке это объясняют тем, что во время трансляции обязательно появление человека, на чей шеньчжень зарегистрирован аккаунт. Но в одной группе парень-иностранец говорил (его доуин привязан к шеньфенчжэню жены), что он как появляется в стриме, его сразу банят, хоть и его жена -китаянка рядом с ним сидит. Вроде бы для трансляций там нужно специальное разрешение (непонятно, как его получить) или работать на официальное новостное агентство. Некоторые же иностранцы проводят трансляции, интересно было бы узнать, как они обходят систему. Может, кто добрый поделится советом?
Кстати, слышала, что в доуине через какое-то время вступит в силу новое правило: нужно будет обязательно 露脸, просто так вести трансляции, в которых будет слышна только речь, но не видно 主播, уже нельзя будет.
2021.01.24
Тема Ответить
4
В 虎牙 без верификации стримить нельзя. Когда эта платформа только появилась, я там неплохо стримил, потом начали вводить ограничения, через техподдержку удалось верифицироватсья на паспорт. Потом отменили эту верификацию и техподдержка отвечала только что нужен шфж и вообще 没办法
2021.01.24
Тема Ответить
5
2021.01.24Кот-бегемот В 虎牙 без верификации стримить нельзя. Когда эта платформа только появилась, я там неплохо стримил, потом начали вводить ограничения, через техподдержку удалось верифицироватсья на паспорт. Потом отменили эту верификацию и техподдержка отвечала только что нужен шфж и вообще 没办法

А вы в ответ: "С какого 虎牙?".
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2021.01.24
Тема Ответить
6
2021.01.24jふぃぢ Bilibili или 斗鱼
спасибо!
2021.01.24
Тема Ответить
7
2021.01.24Безразличным голосом Вроде 快手,斗鱼,虎牙 (только последние две уже вымирающие).
抖音 самый лучшие и перспективный вариант, только вот как делать там трансляции непонятно. У меня к китайскому шеньфенчжэню родственника привязан доуин, но каждый раз как четко появляюсь на экране меня забанивают. На платформе в тех поддержке это объясняют тем, что во время трансляции обязательно появление человека, на чей шеньчжень зарегистрирован аккаунт. Но в одной группе парень-иностранец говорил (его доуин привязан к шеньфенчжэню жены), что он как появляется в стриме, его сразу банят, хоть и его жена -китаянка рядом с ним сидит. Вроде бы для трансляций там нужно специальное разрешение (непонятно, как его получить) или работать на официальное новостное агентство. Некоторые же иностранцы проводят трансляции, интересно было бы узнать, как они обходят систему. Может, кто добрый поделится советом?
Кстати, слышала, что в доуине через какое-то время вступит в силу новое правило: нужно будет обязательно 露脸, просто так вести трансляции, в которых будет слышна только речь, но не видно 主播, уже нельзя будет.
вот-вот, в 抖音 меня тоже часто выкидывает с трансляции, поэтому я задолбалась) спасибо Вам за развернутый комментарий
2021.01.24
Тема Ответить
8
2021.01.24Кот-бегемот В 虎牙 без верификации стримить нельзя. Когда эта платформа только появилась, я там неплохо стримил, потом начали вводить ограничения, через техподдержку удалось верифицироватсья на паспорт. Потом отменили эту верификацию и техподдержка отвечала только что нужен шфж и вообще 没办法

тот ещё адок
2021.01.24
Тема Ответить
9
2021.01.24рыжаявкитае вот-вот, в 抖音 меня тоже часто выкидывает с трансляции, поэтому я задолбалась) спасибо Вам за развернутый комментарий

Не за что. А вас выкидывают с трансляции, когда вы одна трансляции проводите или вместе с человеком, у которого шенфенчжэнь привязан к аккаунту?
2021.01.25
Тема Ответить
10
2021.01.24рыжаявкитае без 身份证

快手....помню парень из Нигерии в 2017 году хорошо так развернулся на этой платформе. Знакомый по китайскому университету. Короткие юмористические зарисовки на 10-15 секунд на китайском языке, очень много подписчиков у него было
2021.01.25
Тема Ответить