1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте! Можете порекомендовать хорошие универы в Китае, где на уровне преподают психологию? (желательно на юге)
2021.01.24
Тема Ответить
2
Знаю одну немку, она приехала в СПбГУ ее учить. И специально учила русский, чтобы учиться здесь. А вы хотите в Китай. Что ловить, имхо. Там работать психологом? Ни одному представителю белых ни один китаец душу изливать не будет. Прям вообще не знаю, какой профит.
2021.01.24
Тема Ответить
3
2021.01.24别征 Здравствуйте! Можете порекомендовать хорошие универы в Китае, где на уровне преподают психологию? (желательно на юге)

Вы просто всю психологию будете читать либо на русском, либо на английском, ну или на немецком от отцов науки.
У меня так с лингвистикой было. Кроме какой-то части специфических материалов про китайский. Это потому что китайский язык есть. А есть ли «китайская психология» ну прямо не знаю. Что нового дадут там, чего нет тут? Ну очень сильно фиг знает.
Если потусить, то да. А если учиться - зачем?
2021.01.24
Тема Ответить
4
2021.01.24Лаем кинулся к Знаю одну немку, она приехала в СПбГУ ее учить. И специально учила русский, чтобы учиться здесь. А вы хотите в Китай. Что ловить, имхо. Там работать психологом? Ни одному представителю белых ни один китаец душу изливать не будет. Прям вообще не знаю, какой профит.

У меня есть свои причины поступать на психологию. А в теме я кажется попросила порекомендовать универы)
2021.01.24
Тема Ответить
5
2021.01.24别征 У меня есть свои причины поступать на психологию. А в теме я кажется попросила порекомендовать универы)

Извините, с этим не помогу. Впредь буду держать свои удивления и опыт при себе ))
Удачи с поступлением!
2021.01.24
Тема Ответить
6
2021.01.24Лаем кинулся к Извините, с этим не помогу. Впредь буду держать свои удивления и опыт при себе ))
Удачи с поступлением!

Спасибо!
2021.01.24
Тема Ответить
7
2021.01.24别征 Здравствуйте! Можете порекомендовать хорошие универы в Китае, где на уровне преподают психологию? (желательно на юге)
Преподавание на китайском. У вас есть hsk?
2021.01.24
Тема Ответить
8
2021.01.24别征 ...А в теме я кажется попросила порекомендовать универы)
Антирекомендации интересны? Тут недавно тема была
https://bkrs.info/taolun/thread-324393.html
про то, что с иностранными студентами в нынешние времена в Китае уже не церемонятся, ущемляют и обламывают. Почему не хотите учиться в своей стране или где-то поближе к дому?
2021.01.24
Тема Ответить
9
2021.01.24Shairis Преподавание на китайском. У вас есть hsk?

Да, на китайском. Есть HSK 5. Собираюсь на магистратуру.
2021.01.25
Тема Ответить
10
2021.01.24Лёлят Антирекомендации интересны? Тут недавно тема была
https://bkrs.info/taolun/thread-324393.html
про то, что с иностранными студентами в нынешние времена в Китае уже не церемонятся, ущемляют и обламывают. Почему не хотите учиться в своей стране или где-то поближе к дому?

Я заканчиваю бакалавриат в Китае дистанционно и здесь же хочу поступить на магистратуру. Живу я в Казахстане, а здесь качество обучения не самое лучшее.
За ссылку на тему спасибо, но все же моей целью является получить рекомендации по поводу универов)
2021.01.25
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎