<<< 1 ... 7 8 9 Переход на страницу  + 🔎
81
2021.02.02Дед China Red Devil, а что Вы такой злой?
Папа  Хуху ответил, что денег не будет. Это и есть зеро, ноль или ЛИН. Награда в другом - в признании жюри. Як по мне, так круто. 1 56
Что денег не будет я понял сразу же 52 как прочел рекламу, вот и разозлило малость, что по сути вся эта "премия"- полный пшик и сбоку бантик, а пиарят её с таким фурором, что на 10 нобелевок хватит. Насчет "признания"- извините, мне не хватило фантазии представить, что есть люди, для которых личные предпочтения этого жюри имеют хоть какое-то значение. И судя по отзывам выше- не только мне.  29

faket,  14  56
Дьяволы не сдаются.
2021.02.02
Тема Ответить
82
China Red Devil, да ладно Вам. Премии бывают разные. Я пиара не заметил, а только тему на форуме, внутри темы - ссылка на другой сайт.
А признание бывает разным, мне, например, было б приятно, если б у меня был свой ресурс по Китаю, который отметил Папа Хуху (помню его по форуму Полушарие, наверно, с 2002-го года) или владелец БКРС, например.

Зачем желчи столько, стоит ли?
2021.02.02
Тема Ответить
83
Мой небольшой проект попал в шорт лист, чему я оооочень рада. И мне правда приятно получить своеобразное признание от людей, которые уже давно варятся в теме и также внесли свой вклад в развитие китайского в рунете (если что, я не чемпион мира по китайскому).
Из-за этой "премии" мой проект приобрёл новых читателей и свою минутку славы. А занимаюсь я им на чистом энтузиазме, а не курсеги "китайский за 3 месяца" продаю.
Так что для меня нет никакой финансовой выгоды, а сам факт упоминания - мелочь, но приятная =)
2021.02.02
Тема Ответить
84
2021.02.02В голову странные а сам факт упоминания - мелочь, но приятная =)

Не обращайте внимания, что тут язвят Smile для вебмастеров и блогеров любая ссылка на их проект приятна, конечно.
Особенно если это ссылка с относительно посещаемого сайта.
У меня тоже небольшой прирост заметен сейчас в посещаемости. Это конечно все крохи, но тем не менее приятно.
Особенно приятно когда 0.01% (или меньше) посетителей трансформируются в спонсоров, хаха ))
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2021.02.02
Тема Ответить
85
Если выбор некоего жюри, состоящего из людей, более-менее разбирающихся в теме и более-менее публичных, не является ценным, то никакие премии/награды не являются ценными именно своим отбором номинантов и призеров. Начиная с того же распиаренного Оскара, далее все премии рунетов, интернетов, и прочего... В таком случае, даже премии, предполагающие денежное вознаграждение, вызывают у критически настроенных людей вопрос: почему дали деньги Васе Б., а не Пете А.

Практика показала, что оценка только по независящим от жюри критериям в данном случае не работает: посещаемость? кол-во подписчиков? кол-во постов?

Практика также показывает, что даже народное голосование не снимает вопросов и обвинений в накрутке.

Касательно ценности самого вручаемого объекта: это будет, без преувеличения сказать, произведение искусства (пока не буду раскрывать, что именно это будет) - причем созданное конкретно для каждого победителя, то есть уникальное.
Какова стоимость подобного произведения искусства? Будет зависеть от многих факторов. Надеюсь, что у победителей не возникнет необходимости потом продавать свою награду. Но, если такое случится, то это определит рынок - думаю, на аукционе кто-то это купит за цену, сильно отличающуюся от нуля.
2021.02.03
Тема Ответить
86
2021.02.03papahuhu Касательно ценности самого вручаемого объекта: это будет, без преувеличения сказать, произведение искусства (пока не буду раскрывать, что именно это будет) - причем созданное конкретно для каждого победителя, то есть уникальное.

это будет печать от Папахуху?)
2021.02.03
Тема Ответить
87
2021.01.29barss1986 Вот у меня подруга пыталась запустить проект , как раз cross-border analytics (Япония-Китай как ядро  + и еще другие страны), что-то не пошло. судя по тому что последняя новасть датирована 19м годом.

Не могу отправить вам ЛС (у вас превышен лимит: barss1986 has reached their private message quota so your message could not be sent.)
Мне хотелось бы пообщаться с этими людьми для профессиональных нужд (я могу им сделать заказ). Если не сложно, попросите вашу подругу связаться со мной на емайл ank@kitai.info . Спасибо!
2021.02.03
Тема Ответить
88
2021.02.03snum23 это будет печать от Папахуху?)

пока не могу разглашать, извините Smile
2021.02.03
Тема Ответить
89
papahuhu, добрый день! Странно, я Вам напишу в личку. Добавимся в вичат, скину все контакты.
2021.02.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 Переход на страницу  + 🔎