+
1
Обсуждение «Китай временно закрыл въезд в страну иностранцам из Канады»
2021.01.31
править Ответить
2
Цитата:Как отмечают СМИ, это стало ответным шагом Китая на введенные Канадой ограничения на въезд, связанные с опасениями распространения COVID-19.

Все пассажиры авиакомпаний, прибывающие в Канаду, должны будут пройти тест на COVID-19 в аэропорту и за свой счет ждать в отеле до трех дней результатов теста, заявил накануне премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

А вам не кажется, что господа китайцы немного зазнались? У самих самые драконовские ограничения, но стоит другой стране ввести некие ограничения, как Китай орёт об ответных мерах.
2021.01.31
ЛС Ответить
3
2021.01.31XiaoBo А вам не кажется, что господа китайцы немного зазнались? У самих самые драконовские ограничения, но стоит другой стране ввести некие ограничения, как Китай орёт об ответных мерах.
Вы правы но кого это волнует? В действиях чиновников столько лицемерия и невежества. Вообще разделение пандемической ситуации по национальным границам это глупость беспрецедентная. Посмотрим, чем все это кончится и главное, когда...
2021.01.31
ЛС Ответить
4
2021.01.31XiaoBo А вам не кажется, что господа китайцы немного зазнались?

Быть такого не может. Но кто-то уже предлагал сделать все китайские ограничения зеркальными для китайцев в других странах. И про "Золотой Щит" предлагали сделать так же для них. И название даже придумали, "Золотой котёл", мол накрыть крышкой сверху и пусть варятся. Придумал не я.
2021.01.31
ЛС Ответить
5
2021.01.31XiaoBo А вам не кажется, что господа китайцы немного зазнались? У самих самые драконовские ограничения, но стоит другой стране ввести некие ограничения, как Китай орёт об ответных мерах.

[Изображение: EVpKNEXXgAAtFLL?format=jpg&name=small]
2021.02.01
ЛС Ответить
6
Так Китай делает, потому что может. Почему бы и нет?
2021.02.01
ЛС Ответить
7
Так это скорее очередная полумерка на чунюнк, или вы думаете, что это канадцы толпой ломятся на празники
Я люблю
свою страну
(рашка)
2021.02.01
ЛС Ответить
8
2021.01.31Шушпан И название даже придумали, "Золотой котёл", мол накрыть крышкой сверху и пусть варятся. Придумал не я.
Не устану повторять
厉害了我的锅
2021.02.01
ЛС Ответить
+