1
Здравствуйте, знает кто ни будь есть русский уролог в Гуанчжоу?
2021.02.02
Тема Ответить
2
Легче найти переводчика.
2021.02.03
Тема Ответить
3
Кирпич,
15986355788
Михаил Литвинов, русский врач общей практики в Гуанчжоу. Спросите у него.
2021.02.03
Тема Ответить
4
2021.02.03laovai Легче найти переводчика.

Нету такого уже узнал, вы не можете посоветовать тогда китайского врача или больницу . Случай что в другом городе с осени лечусь был в двух больницах но результата нету... Какие есть гос больницы ? Спасибо
2021.02.03
Тема Ответить
5
2021.02.03Parker Кирпич,
15986355788
Михаил Литвинов, русский врач общей практики в Гуанчжоу. Спросите у него.

Нету ,уже спросил
2021.02.03
Тема Ответить
6
2021.02.03Кирпич Нету такого уже узнал, вы не можете посоветовать тогда китайского врача или больницу . Случай что в другом городе с осени лечусь был в двух больницах но результата нету... Какие есть гос больницы ? Спасибо
Очень трудно вам помочь. Госбольницы разные.
Напишите, что беспокоит, в какой больнице лечились, как лечились, какой диагноз (по-китайски). Если стесняетесь здесь, пишите ЛС.
2021.02.03
Тема Ответить
7
2021.02.03萨沙老师 Очень трудно вам помочь. Госбольницы разные.
Напишите, что беспокоит, в какой больнице лечились, как лечились, какой диагноз (по-китайски). Если стесняетесь здесь, пишите ЛС.

Сейчас в пути в одну больницу ,по рекомендации одного китайского врача поехал. Освобожусь отпишу вечером в ЛС .спасибо
2021.02.03
Тема Ответить
8
Не могу разобраться как тут фото анализов прикрепить. Попробую без них.В общем хронический простатит лечу с октября.Симптомы временами ноющая боль в низу живота справа . Резь в стволу НЕ в мочеиспускаемое время просто иногда когда стоишь или лежишь, иногда трудно терпеть /ждать,хочется поскорей в туалет и после как сходил иногда ещё хочется сходить немного, снижение эрекции и боль в пояснице. До этого ходил в гос .больницы в другом городе. Делал анализы на мазок, анализ простаты и ещё каких то куча каждые 7/10дней и ещё на чувствительность к антибиотикам. В конце октября врач только понял причину и остановились на 前列倍喜胶囊 голубого цвета такие 54шт в баночке по 6шт 3 раза в день и 乳酸左氧氟沙星分散 Левофлоксацин 2шт 1 раз в день.капельницы в больнице не было а в специализированные клиники сходить из за финансов не мог. во вторую гос больницу я даже ходил с китайцем но там врач вообще сказал все нормально и я решил продолжить ходить в первую больницу сам ... Ходил каждые две недели на анализы врач прописывал эти же лекарства на две недели ,анализ простаты показывал улучшения. .перед отъездом в ГЖ я купил у него их на месяц типа с запасом и врач сказал что этого хватит до полного излечения. В итоге на сегодня ноющая боль внизу живота вроде прошла тьфу тьфу ,в области поясницы тоже. Но вот резь до сих пор даёт о себе знать и эрекция так и не улучшилась. Поэтому сегодня писал спрашивал тут на форуме есть ли русскоязычный уролог в ГЖ так как боюсь идти в частные клиники,накрутят и денег не хватит итд итп.

Сегодня я съездил в одну больницу по рекомендации и сразу сдал анализы (мочу, кровь, простату)
80 юаней анализы ( жаль не могу прикрепить фото ,не понял как тут крепить ,сижу печатаю с телефонаSad(( в общем врач говорит проблема с "白细胞" на одной бумажке показывает "+" . Я ему показывал этот же анализ трёх недельной давности
говорит ,что не особо изменилось и типа когда лекарства 口服液 пропиваешь всегда так. Сразу предложил 打针 и какой то ещё 治疗, сказал сегодня сделаем завтра сдашь мочу и посмотрим что дальше . и я согласился. Спрашивал нужно ли сдавать
全套性病检查 он сказал нет необходимости.Оплатил 634¥.

Состав капельницы:
Раствор натрия хлорида 250мг 2,25мг
Азитромицин 0,25
Витамин B6 2мл: 100мг х 10

Сразу же одновременно позвали в комнату получить 治疗 называется 固源态治疗. Так и не понял что это. Лег на кушетку ,засунули тонкий шланг в анус и лежал 40 минут.

Что думаете? Не понял почему врач не стал брать анализ мазка. Надеюсь не нужно будет оставлять там денег как в цену билета до дому. Всем заранее большое спасибо .

Название больницы 广州长安医院。Changan Hospital Guangzhou
2021.02.03
Тема Ответить
9
2021.02.03Кирпич Название больницы 广州长安医院。Changan Hospital Guangzhou
1. Перестаньте беспокоиться по поводу частных клиник. Дорогое лечение - не значит хорошее. Лечитесь в 长安医院.
2. На будущее: всегда надо знать диагноз, чтобы оценить адекватность лечения. Пока приходится гадать.
Кто и когда поставил вам диагноз хронический простатит? Или вы сами догадались? Этот диагноз маловероятен.
3. 固态源治疗仪 - это процедура, направленная на уменьшение размера простаты.
4. Полный спектр на ИППП не нужен. Врач подозревает уретрит, лечит его азитромицином, это логично.
Теперь что делать.
1. Перестаньте метаться по разным больницам. Даже в самой дорогой клинике вам не дадут волшебной таблетки.
2. На период лечения воздержитесь от незащищенного секса (врач должен был сказать).
3. После курса азитромицина отдохните неделю. Постарайтесь меньше концентрировать мысли на качестве эрекции, снизить уровень стресса, отвлекитесь от симптомов.
2021.02.04
Тема Ответить