1
Ни одна поликлиника и даже платные клиники не соглашаются заполнять кит-англ справку и ставить там печати...остается только купить справку? будут ли ее как-то проверять и может ли универ отчислить за это или просто заставят по приезду в Китай пройти мед. осмотр?
2021.02.02
Тема Ответить
2
знаю случаи, когда ребята просто делали печать на заказ и сами себе заполняли справку. проверять ее никто не будет, но обычно вроде как по приезде все равно надо проходить мед осмотр
2021.02.02
Тема Ответить
3
Гыргалюка, обращайтесь, поможем
vk.com/studycn
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.02.02
Тема Ответить
4
просто эту справку надо загружать на сайте CSC и она там останется...немного переживаю, что в случае чего, эта информация о купленной справке может всплыть в самый неподходящий момент и с негативными последствиями...
Кого-то палили с такой справкой и какие были последствия?
2021.02.02
Тема Ответить
5
2021.02.02Гыргалюка Ни одна поликлиника и даже платные клиники не соглашаются заполнять кит-англ справку и ставить там печати...остается только купить справку? будут ли ее как-то проверять и может ли универ отчислить за это или просто заставят по приезду в Китай пройти мед. осмотр?

просто вы плохо старались) на самом деле берете кит-англ и кит рус бланк пустой и заодно распечатываете такую же, но уже заполненную как образец (в интернете их полно есть даже тут на форуме). и сперва к терапевту к обычную поликлинику где приписаны. терапевт направит на анализы и экг и флюху . меня также зааписали к неврологу. к хирургу, лору, окулисту и дерматологу записываемся сами через терминал. и все. теперь в зависимости от загруженности поликлиники проходим все осмотры в срок от недели до месяца. у меня в августе это заняло 20 дней. после всех специалистов снова к терапевту и и она перенесет данные анализов вместе в экг и флюхой и напишет "здоров"/"нездоров". потом ставим две круглые печати у главврача (фото и около "здоров") и все сделано забесплатно.
2021.02.02
Тема Ответить
6
2021.02.02Я вновь иду на просто вы плохо старались) на самом деле берете кит-англ и кит рус бланк пустой и заодно распечатываете такую же, но уже заполненную как образец (в интернете их полно есть даже тут на форуме). и сперва к терапевту к обычную поликлинику где приписаны. терапевт направит на анализы и экг и флюху . меня также зааписали к неврологу. к хирургу, лору, окулисту и дерматологу записываемся сами через терминал. и все. теперь в зависимости от загруженности поликлиники проходим все осмотры в срок от недели до месяца. у меня в августе это заняло 20 дней. после всех специалистов снова к терапевту и и она перенесет данные анализов вместе в экг и флюхой и напишет "здоров"/"нездоров". потом ставим две круглые печати у главврача (фото и около "здоров") и все сделано забесплатно.

Вы не поверите, но прежде чем идти в поликлинику я прошарил всю тематическую ветку на форуме и взял с собой и перевод и заполненный пример из инета, но врачи открещиваются от этой справки как будто я заставляю их подписать договор о продаже души дьяволу 118 и смешно и грустно, не знаю что делать...даже самая дорогая клиника отказывает...
2021.02.03
Тема Ответить
7
2021.02.03Гыргалюка Вы не поверите, но прежде чем идти в поликлинику я прошарил всю тематическую ветку на форуме и взял с собой и перевод и заполненный пример из инета, но врачи открещиваются от этой справки как будто я заставляю их подписать договор о продаже души дьяволу 118 и смешно и грустно, не знаю что делать...даже самая дорогая клиника отказывает...
Простите меня, но в каких пердях это происходит? Просто пустой бланк приносил и всё заполняли с одного раза.
2021.02.03
Тема Ответить
8
Просто надо идти там где именно справки делают пачками, медосмотры, на права, на оружие и проч. Не клиника, а именно медцентр делающий медосмотры. Им пофиг на всё кроме денег, посмотрят по списку, насчитают сколько должны, оплатите, пройдёте все. Скажите чтоб по латыни заполняли.
2021.02.03
Тема Ответить
9
2021.02.03Сю Просто надо идти там где именно справки делают пачками, медосмотры, на права, на оружие и проч. Не клиника, а именно медцентр делающий медосмотры. Им пофиг на всё кроме денег, посмотрят по списку, насчитают сколько должны, оплатите, пройдёте все. Скажите чтоб по латыни заполняли.

Буду искать...Благодарю за ответы!
2021.02.03
Тема Ответить