1 2 3 >>> + 🔎
1
У кого имеется опыт сдачи данного экзамена онлайн ? Интересует процесс сдачи
2021.02.05
править Ответить
2
Все тлен
Куча лагов
Непонятно как работает программа для сдачи
Пробник вообще весь виснет, это жутко напрягает

ПыСы. Сдавала в АмПГУ в декабре, сейчас может сделали нормальное что-то
2021.02.05
ЛС Ответить
3
Все плохо, из за лагов и не понятно как побирающейся системой не прошёл по баллам, сдавал 6. 127 баллов, тлен
2021.02.06
ЛС Ответить
4
Сдавала в декабре в Благовещенском ИК, у одной девушки были проблемы с программой, так она бедная общалась с модераторами в общем чате, всех ребят это отвлекало, было ужасно, особенно в части аудирования :с никто, конечно, не застрахован, лучше сдавать офлайн, но если экзамен просто необходим, сдавайте онлайн - в любом случае
2021.02.06
ЛС Ответить
5
А как работает система ввода иероглифов на экзамене? Правда ли, что нужно вводить каждый иероглиф отдельно? Расскажите пожалуйста ¯\_ʘ‿ʘ_/¯
保持悲观,你才有有可能胜出。
2021.02.09
ЛС Ответить
6
2021.02.09Pogromist А как работает система ввода иероглифов на экзамене? Правда ли, что нужно вводить каждый иероглиф отдельно? Расскажите пожалуйста ¯\_ʘ‿ʘ_/¯

Как на обычном компьютере через систему 拼音 Главное точки не забывать ставить)) P/S Круглые)
唯其认真才知其美
2021.02.09
ЛС Ответить
7
2021.02.09霓虹 Как на обычном компьютере через систему 拼音 Главное точки не забывать ставить)) P/S Круглые)

Мне просто в офисе сказали, что в онлайн экзамене в письменной части работает несколько иной способ ввода, который, например, не позволяет вводить целое предложение пиньином, которое потом преобразуется в иероглифы. И не позволено это вплоть до ввода двух слов за один раз. Т.е. нужно каждый слог вводить отдельно :/
2021.02.09
ЛС Ответить
8
и да не ХСК а Ичезкей
2021.02.09
ЛС Ответить
9
2021.02.09Pogromist А как работает система ввода иероглифов на экзамене? Правда ли, что нужно вводить каждый иероглиф отдельно? Расскажите пожалуйста ¯\_ʘ‿ʘ_/¯

Я на экзамене вводила каждый слог отдельно — это была настоящая пытка! Но где-то читала, что можно было переключить на нормальную систему ввода. Видимо, я от стресса не заметила (
2021.02.09
ЛС Ответить
10
2021.02.09Pogromist А как работает система ввода иероглифов на экзамене? Правда ли, что нужно вводить каждый иероглиф отдельно?

У меня комбинацией shift alt переключилось на установленный в моей системе sogou, поэтому вводил как обычно. Сдавал в 2020, это был один из первых онлайн-экзаменов. Может уже пофиксили, конечно.
2021.02.09
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎