1
В общем, в процессе сбора документов для CGS делала в Москве медсправку для иностранцев в поликлинике. Всё прошла, терапевт всё заполнил, а как пришло время ставить печать, заместитель главврача забрала справку со словами "мы таких справок не делаем, делайте в другом месте", дав взамен выписку из карты с обследованиями и статусом "здоров" для перевода на англ. Подскажите, кто как делал в 2020-21 году и как успехи? Что подскажите, и примут ли в универах перевод обычной выписки из медкарты?
2021.02.08
Тема Ответить
2
2021.02.08kkrayan В общем, в процессе сбора документов для CGS делала в Москве медсправку для иностранцев в поликлинике. Всё прошла, терапевт всё заполнил, а как пришло время ставить печать, заместитель главврача забрала справку со словами "мы таких справок не делаем, делайте в другом месте", дав взамен выписку из карты с обследованиями и статусом "здоров" для перевода на англ. Подскажите, кто как делал в 2020-21 году и как успехи? Что подскажите, и примут ли в универах перевод обычной выписки из медкарты?

Обратитесь в платную поликлинику или к знакомым врачам, думаю без проблем поставят печать и роспись
2021.02.08
Тема Ответить
3
Я делала в платной клинике справку.

Не думаю, что примут просто переведенную выписку, не просто так же дан стандартизированный для студентов всех стран формат справки🤔🤔🤔
2021.02.08
Тема Ответить
4
kkrayan, Добрый день!

Обращайтесь, поможем, vk.com/studycn
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.02.09
Тема Ответить
5
в 18 году делал. сдал анализы, самое важное было кровь на спид и флюорография, поехал в свою деревню, фельдшер написал типа от терапевта, я всё продублировал на английском, печати влепил везде и побольше, так и приняли
2021.02.09
Тема Ответить